Нынешний режим вовсю разыгрывает тему патриотизма – НА СЛОВАХ. Ну а как насчёт РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ? Как объяснить издевательское пособие афганцам в 2 500 рублей в месяц? Как оправдать смерть умершего В МОСКВЕ от отчаяния ветерана Великой Отечественной Доронина, доведённого до сердечного приступа мерзавцами-коллекторами? Это ПАТРИОТИЗМ такой у людоедского режима? Говно есть говно, каким бы дезодорантом оно ни брызгалось…
Дмитрий Владимирович Ляляев
Ответы
Любовь Алексеева
С каждым днём всё страшнее
Дмитрий Владимирович Ляляев
Я бы поправил. ВСЕ ГОВНЕЕ...
Любовь Алексеева
Да Дмитрий..... И как с этим жить, зная что нам пыль в глаза сыпят и делают все, что б мы не доживали
Дмитрий Владимирович Ляляев
Но ведь живём же! Невзирая на все усилия людоедской власти поскорее упрятать всех нас в могилу.
Лю
Люся
Ну а какие дельные дела ?
Дмитрий Владимирович Ляляев
Об этом и вопрос.
Лю
Люся
Надо как то в нормальном порядке
Алексей Батогов
Логично
Дмитрий Владимирович Ляляев
Спасибо.
Дмитрий Владимирович Ляляев
Благодарю.