Эльвира Пермякова

Где в России самая красивая природа?

Ответы
Прохор П

Везде есть свои прелести, Но не хотят создавать зоны для отдыха, как в Египте или в Турции. Я в юности был несколько раз на Байкале, фанерные домики и палатки. Но Красота не описуемая. Горы, Кедры. Не таящий водопад с горы. Толщина льда 2,5- 3 метра. Под ним идёшь летом, и думаешь, как покатятся тысячи тонн льда. До сих пор не пойму, почему он не тает. Вода в реке Утулик чистейшая, как в Байкале. Даже рыб видно.

Эльвира Пермякова

Спасибо за описание такой красоты! Как будто сама побывала!

Любовь Волкова

Она везде по своему хороша. Раньше любила ездить на поезде. Едешь, смотришь в окошко, видишь, как меняется пейзаж за окном. И везде красиво, красиво по - своему. Жалею, что так и не проехала от Ленинграда до Владивостока. А была такая мечта.

Эльвира Пермякова

Я тоже очень люблю смотреть в окошко поезда. А мечта Ваша может еще осуществиться! Искренне Вам этого желаю!

Любовь Волкова

Спасибо

Vladimir Osheschko

Везде по своему. Кому то нравятся горы, кому то лес, река. А мне нравится необъятная степь с единственным кустиком, в тень которого положишь голову, ведь больше не вмещается, и кайфуешь!

Эльвира Пермякова

Ого! Я не спорю. На Вы скорее исключение😊 Многие любят леса и горы! И я их обожаю😊

Vladimir Osheschko

Вы не представляете. что такое степная ширь с серебристым, колыхающимся как море ковылём! Трель жаворонка с небесной выси или стадо сайгаков, вдруг проносящихся мимо тебя! А байбаки. которые с любопытством наблюдают за человеком! А Вам приходилось когда-либо видеть степную красавицу дрофу?

Эльвира Пермякова

Владимир, Вы писатель. Я так только по описанию начну любить степи😊

Vladimir Osheschko

Я всего лишь описал свои ощущения от неоднократного пребывания в степи. А за комплимент спасибо! И я старался быть кратким. О степи я могу говорить долго и много.

Эльвира Пермякова

Ничего в жизни не зарекаюсь. Возможно и правда пересмотрю свои взгляды.

Nekto Imiarekoff

Самая красивая природа в любой части света - на Юге (тропики и всё что рядом с ними). Самая впечатляющая - на Севере. Но "красивый" и "впечатляющий" это вовсе не одно и то же, как и "юг" и "Юг".

Виктор Каспшак

Вопрос не корректный. Многие скажут или про свой регион, или про то, где единожды побывали. Мне когда-то понравилась Ока, Кавказ, Уральские горы, а живу на Алтае.

Vладимир Калужин

Пусть мне твердят, что есть края иные,
Что в мире есть иная красота,
А я люблю свои места родные,
Свои родные, милые места! Калининградскую обл.!

Михаил Макаров

Да РОССИЯ огромная страна и много красивых мест .Но вот аказия где побывал человек там мусор. Ах это Дальний Восток Не могу забыть его

Ек
Екатерина

Я думаю, что у нас в России очень все красиво. И русские березки и озера, и горы, и моря.. Природа всегда радует и вдохновляет!

Эльвира Пермякова

не спорю

Olena Mykolayivna :)

Не знаю, не была... а в своей стране... самая красивая природа... наверно горы всё же... и морские берега...

Эльвира Пермякова

Вот и я обожаю такую природу!😊

Владимир Чигарев

Мне понравился заповедник под Красноярском Столбы. Оленя кормил с руки и бесконечная тайга сверху.

Эльвира Пермякова

представляю какая это красота😊

Владимир Чигарев

На Байкале хочу побывать.

Эльвира Пермякова

я давно хочу....но очень далеко...

Владимир Чигарев

А чего? Четверо суток на поезде, или четыре часа на самолёте. Я вообще то в Красноярске ездил на трамвае через Енисей, до кольца. Потом на автобусе до заповедника. Это замечательно.

Олег Николаев

В Саянах!!! Там отдыхает Путин, родился Шойгу и там же десятью годами раньше родился я...

Олег Николаев

Calibri (Основной текст)

Влюбленный В Жизнь))

Наверное каждый кулачок земли красивый если там есть счастье и не только в России

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на Сахалине и Курильских островах.... Сам - видел... Особенно - остров Кунашир...

Эльвира Пермякова

Спасибо...но тааак далеко😣

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....за то...будут ВПЕЧАТЛЕНИЯ....и визы - не надо...

Эльвира Пермякова

Да по поводу впечатлений я не сомневаюсь😊

Michael Lvovich Kunin

Сколько мне пришлось проехать по России , И скажу,что красивей Карелии-НЕТ !

Эльвира Пермякова

Не травите душу. Уже знаю, по фото и правда красота необыкновенная, но далеко очень😏

Michael Lvovich Kunin

по нынешним меркам -из Москвы- 1.5 часа лета!

Эльвира Пермякова

Серьезно? Я думала из Питера. Но все равно с пересадкой.

Michael Lvovich Kunin

А Карелия начинается с Лодейного озера и идет до Заполярного круга ,

Эльвира Пермякова

Изучу получше. Спасибо!

Насима Костикова

Наверное,везде природа хороша по своему! У нас на Урале красивые леса,горы!

Эльвира Пермякова

Вот горы я очень люблю!

Насима Костикова

🤝🤗Прекрасно!

Лю
Людмила

У нас красивая, может и не самая, но много озер, горы и леса, это Южный Урал

Эльвира Пермякова

Это замечательно! Именно такие места люблю

Лю
Людмила

О! Какая прелесть! Это я люблю! Спасибо большое! С наступающим летом Вас! Счастливого лета!

Эльвира Пермякова

Спасибо, Людмила! И Вам счастливого и теплого лета!

Андрей Опалев

Красивых и сказочно красивых мест в России немало. Одно из таких - Алтай.

Эльвира Пермякова

согласна

Виталий

Говорят горный Алтай) а к нам вот от туда едут полюбоваться природой 🤣

Эльвира Пермякова

Это как обычно😊

ви
вадим иванов

везде красивая! неоднократно был на фотовыставке "ПЕРВОЗДАННАЯ РОССИЯ"

Николай

Везде. Где ,,Собаку Баскервилей,, снимали? Ведь не в Англии. Красиво же?

Эльвира Пермякова

Красиво. А где это?

Николай

Не знаю но у нас под Питером таких мест полно. Радует что таких собак там нету)

Эльвира Пермякова

Надо развести😊

Николай

Тогда будет некому клюкву собирать, добрая ты женщина).