Людмила

Грусть и тоска...это ужасное состояние ...или вполне адекватное,нормальное и объяснимое состояние?

Ответы
Алексей Шустин

Я думаю это нормальное состояние, приходящее на смену радостным событиям.Все меняется периодически, иногда и погрустить надо, но уж не тосковать, это я думаю чересчур плохо.

Владимир Амиров

Ну ведь природа для чего-то придумала эти эмоции? Значит - нормально. Просто не надо забывать заповедь Гиппократа - всё зависит от дозы (лекарство или яд).

Людмила

Родилась в прошлом веке на дальнем востоке,живу в центре России...уже давненько....

Владимир Амиров

Красноярск сейчас считается центром России. Если в нём, то буду напрашиваться в знакомые. Вот видите, что натворили Ваши комплименты? Вру, конечно. Просто понравилось лицо в телевизоре (Ваше?).

Людмила

Теперь спасибо Вам за комплимент мне..( сугубо мужской) моему родному лицу в телевизоре...а то некоторые считали , что я одна из кошек,другие считали лицо очень серьезным...От такого знакомого явно бы не отказалась., уже судя по комплиментам в Ваш адрес....но , увы , мой город не Красноярск...центр . да не тот.не географический...

Владимир Амиров

Ну и ладно! Удачи Вам и всего доброго.

Людмила

жаль....и вам того же самого!

Леонид Шестаков

«Грусть-тоска меня съедает,
Одолела молодца:
Видеть я б хотел отца»...

Странник

Иногда человек стает заложником обстоятельств, и тогда это ужасно

Viktor Dratch

Перевернитесь наизнанку...и никаких проблем - профиль равновесия.

Pavel Arefyev

запомни эту дату. Через 28 дней будет такое же, а 27го будешь весела

Людмила

Вы что ,провидец?или на статус Ванги претендуете?или любите уколоть просто?

Pavel Arefyev

Мила, это биоритмы человека и по ним надо вершить дела

Людмила

Слава богу!не сообразила сразу...!

Людмила

Да с вами надо как то быть настороже...иногда комментарии странноваты

Pavel Arefyev

это какие же? Карты на стол!!

Людмила Клинкова

🖼 😜

Ва
Валентина

В ЖИЗНИ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! ПРОСТО ВСЕ ПРОХОДИТ И ОПЯТЬ ПРИХОДИТ

Ва
Валентина

🌹🌹🌹СЧАСТЬЯ ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Нина Кузьмина

Нормальное и объяснимое, если оно не постоянное.

Он
Она

вполне......если есть способность чувствовать

Он
Она

🌹🌹🌹

Юрий Ерилов

Это нормальное и объяснимое состояние!!!

Валера Каюнов

К СОЖАЛЕНИЮ ЭТИ ЧУВСТВА ВСЕМ ЗНАКОМЫ

Людмила

И совсем избавиться невозможно

Nikola Mahkov

-плохое состояние--😜

Александр Гараев

Нормальное состояние, одно из...

.юлия Бражко

НАДО ИЗ ЭТОГО СКОРЕЕ ВЫХОДИТЬ!

Юрий

Я бы назвал его-естественным..

Natali Ник.

у природы нет плохой погоды...

Любовь Яворская

Так же,как радость,веселье....

Александр Жданов

..если погода располагает..

Александр Жданов

..значит не всегда. Очень интересно...

Романтик Z

временное, приходящее.