Южный Урал

http://mtdata.ru/u19/photo48EE/20811313609-0/original.jpg#20811313609 снова новинка!лифчик из золота и украшен сапфирами!сколько стоит?

Ответы
Лариса Хуснутдинова

ну если сама не стоит хоть бельем блеснуть ,бедненькая как же ей тяжело его носить ,удельный вес то ого го

Южный Урал

стоит такой 2 миллиона долларов!а вес не знаю!

Лариса Хуснутдинова

все банально- дали поносить....

Южный Урал

тоже вариант!

Люся Мила Жемчужина

Вопрос...мусульманским шейхам....они сразу, с продажной теткой возьмут...! Чистить им обувь..

Луиза Широкова

Вот поэтому на асфальте и пишут : интим, дорого и номер телефона.....

Ка
Катя

Зачем маленькой груди вообще лифчик))

Южный Урал

груди нет!а лифчик можно показать!а носить вопрос!

Ка
Катя

Тоже верно

Ка
Катя

Ой, спасибо)