Метрология Аодрт

как ?избавиться от назойливых мужчин?

Ответы
Екатерина

как от назойливых мух.... 😊 продизинфицировать вокруг себя пространство....не дихлофосом, а таким поведением, которое не привлекало бы мух....

Метрология Аодрт

спасибо надо попробовать Ваш способ

Тимур Батырбеков

а может это любовь? и стоит посмотреть на данную ситуацию с другой стороны?если конечно человек действительно назойливый а не больной)))

Зинаида Прокопьевна!!!

я просто говорила извини но что то не мое.понимали.правда один очень долго мне звонил.может надеялся...не знаю

Марина Шин

о есть хороший способ! надо просить у них денег побольше.они сами растворятся.проверенно

Метрология Аодрт

надо попробовать. спасибо за совет

Kitton

Не габивай себе цену ! Ты стоишь столько , сколько стоишь и не больше и не меньше !

Метрология Аодрт

не продаемся!!!!😜 если вы покупаетесь, не судите по себе

Kitton

Извини , но я забыл подчеркнуть , что эти слова приинадлежат др.восточному мудрецу , а не мне ! Принимать их или отвергать как делаешь сейчас ТЫ ...это твои хлопоты ! Чао !!!👉🙊

Метрология Аодрт

Это к Вам относится все, что вы написали. Даже этикет на соблюдаете и "тыкаете", а ведь просто задан был вопрос! Я же Вам не тыкаю. и не хамлю. Если у Вас нет настроения я то тут причем 😡 👎 👉 🙉 🙊

Ирина

Вести себя приличнее.и не хвастатьмя в обсуждайке)))и ни кто не узнает

Алексей.

Ответьте им и все..И они не будут казаться, такими назойливыми!!!

Алексей.

И Вам спасибо!!!😌

Метрология Аодрт

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ 🍹 🥂

Алексей.

Спасибо!! Взаимно!!!🍹 🥂 🍨 🍨

Метрология Аодрт

Добрый день! Как первый рабочий день после праздников?

Алексей.

Неважно( Ну в целом, ничего)

Ильшат Валиуллин

В момент назойливого приставания, пукните ему прямо в лицо!

Метрология Аодрт

Спасибо за совет, смеялась до слез

Владислав Замяткин

ТАк же как и от назойливых женщин. Прямым текстом.

Геннадий Фадеев

Надо убрать из себя то на что липнут "мухи"...

Геннадий Фадеев

Мысли о них, внимание к ним, чувства, эмоции и т.п.

Метрология Аодрт

Все так и делаю все равно липнут как мухи

Геннадий Фадеев

Значит архипривлекательная..?

Леди Мила

А что, вот так вот в 61 год прохода не дают?

Москва Златоглавая Z

Миииил, ну что ты сразу мечту человеку на корню рубишь?!))))))

Леди Мила

Вот такая я зараза... 😀

Москва Златоглавая Z

Она хоть в мечтах разговеется, а ты- бац! И все вдребезги!))))))

Леди Мила

вот никак себя не отучу ехидничать.

Москва Златоглавая Z

Здорово, сестра! Я так же- хлебом не корми!))))

Леди Мила

Поэтому и " спелись"😉

Любовь Бородина

Вместо духов смочите шарфик дифлофосом

Леонид Бахтин

усыпить на время ,пусть поспят немного

Таша

а вы сами то кто...мужик или баба??😱

Метрология Аодрт

Какой классный вопрос? Догадайтесь сами?

Марина Шевченко

Ничто так не убивает, как равнодушие.

Герман Яковлев

отдайся и он сам отстанет 🌹 😁

Герман Яковлев

не понимаю я вас боб- то милый- то пошёл на хуй нет принцев нет это сказка -так же как же и про добрую фею с тыквой и кучером

Метрология Аодрт

я тоже не понимаю Вам мужиков прежде чем лечь в постель необходимо хотя бы чуть чуть общения с человеком а потом вывод делать принц или чудовище

Герман Яковлев

а как же чай-кофе-винишко-----вот и разговор

Метрология Аодрт

чай-кофе-винишко-----вот и разговор п потом постель и все? А где романтизм?

Герман Яковлев

даааа-еще одна-ЧУРКА ЧИТАЙ ВЫШЕ

Скорпион Иванович

Просто, скажите, что у Вас ВИЧ.

Метрология Аодрт

ну вы даете? не дай бог такого!

Скорпион Иванович

Зато отстанут, те кто Вас не интересуют! А кто интересует скажете: там медогонка!

Игорь Коскин

как от мух .дихлофосом 😀

Метрология Аодрт

☺️ жалко дихлофосом! может другие средства есть?

Е-Кул-

Стараться быть незаметной.)

Е-Кул-

Не суечусь по этому поводу.

Ел
Елена

пригрозить ревнивым мужем

Метрология Аодрт

а если нет его, но есть хороший и переданный друг

Ел
Елена

главное, чтобы умел убеждать