Na
Natali

Рассыпать соль - к ссоре. А если сахар?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Вообще то во временем всё меняется , и приметы тоже . Скорее ближе к ссоре , нынче , рассыпать сахар , его цена постоянно растёт . Ну а соль , скорее к предупреждению о защите от постороннего воздействия и нападок на дом , квартиру , через мужа , ребёнка и т.п. , а соль как защита от злых сил , её сыпали к порогу наговаривая защитные заклинания и наговоры . Это моё мнение .

Ольга Ивашиненко

Если вы рассыпали сахар на стол, то это значит, что на нём будет очень много яств. И, чем больше рассыпано, тем лучше .Для незамужней девушки рассыпать сахар также считается хорошей приметой. Это означает, что её скоро ожидает судьбоносная встреча. А если вы хотите, чтобы примета 100 % сработала, то нужно левой рукой нарисовать на рассыпанном сахаре сердечко.

Na
Natali

О как

Ольга Ивашиненко

А еще если крупицы сахара рассыпаются на пол это означает, что в скором будущем вас ожидает очень счастливая жизнь. Если перед этим вы с кем-то поссорились, то это хороший знак. Значит очень скоро помиритесь.

Na
Natali

Спасибо

Ольга Ивашиненко

🌞ДНЕЙ 🌈 НАСТРОЕНИЯ

Na
Natali

Спасибо за позитив, взаимно

Ал
Алексей

а знаешь почему к соре? раньше соль добывалась очень тяжело и в определенное время года. и в конце сезона она заканчивалась привоз люди ждали. и вот когда кто то в это время дома просипал соль, ее остатки этого человека ругали. соли мало а ее расыпал. сейчас соль в магазине продают. ссоры не будет

Наталья Шестакова

Хоть соль, хоть сахар, это к тому, что надо взять совок, веник(если на пол) , тряпку( если на стол) и убрать. И нечего надумывать.

Малик Хайбулин

Сахар-горе, пшено-обида, зерно-болезнь, мука-боль, перец- страдания...

Na
Natali

Это шутка, а вы мне тут уйму неприятностей написали. Возвращаю

Малик Хайбулин

И я пошутил...🤣

Николай Александрович

Ну к ссоре это так......сахар.....,а вот просыпать кокаин это у убийству.

Пётр Ермаков

Сахар - можно рассыпать, главное, чтобы этого никто и не заметил...

Александр Шевелев

К разводу, после которого жизнь для каждого станет сахаром. 🌺😉

Na
Natali

☺️

Людмила Тихомолова

К сожалению, особенно сейчас, когда кое-где перебои с сахаром.

mk
maik kunin

Что соль ,что сахар рассыпав. Все равно надо будет убирать.

Робот Вертер

Сколько угодно))), особенно, если соседка за ним зашла

Na
Natali

😂

Алексей Шустин

Не знаю, надо сейчас сахар рассыпать, специально 😂

Лара Ларина

еще хуже, сколько не отмывай, всё клеится....🤭😄🤣

Вадим Иванов

Поставьте "острый опыт", рассыпьте сахар и ждите...

Na
Natali

😂

At
Atari

Бред,как это может повлиять в принципе,21 век.

Игорь Николаевич.

Сахара нет! Так что мир в любом случае будет.

Игорь Николаевич.

Cпокойной ночи!

Lulu

По любому отгребать за то что руки из опы 😂

Na
Natali

😂

Вечность

Сахар к радости и горю смотря как он упал

Na
Natali

)

Владимир Кузнецов

А сахар ,в наше время ,дорого рассыпать))))

Qqqq Qqqqq

к потере обуви или носков. Есть сахар???

Qqqq Qqqqq

и на работе ответственна? И чего сам не такой

Na
Natali

Ответственна.

Qqqq Qqqqq

работа ведь обязывает, за бумагой люди

Na
Natali

У нас в России столько бумажек. Столько ненужной бюрократии. А в итоге все равно все в топку..

Qqqq Qqqqq

в США больше и бюрократичнее