☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...На глубине 108 метров,остались в Памяти моей,118 братьев наших,кто не дожил до этих дней,отдав для Флота всё, что было,оставив дом,семью,детей,ушли в поход, что бы вернуться...оставшись в Памяти Людей.../ экипажу ПЛАРК К-141 «Курск»,посвящаю/🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Да ...Сегодня 12 августа 2020 года -ровно 20 лет с той поры ....Я помню дни когда информация была такой противоречивой ,долгой ...душа и сердце казалось были в ужасе и ...на пределе возможной надежды .Вечная память ..и сострадание ...⚓🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Я имела ввиду -фон и окантовку -такого цвета !

Вера Сергеевна

Хорошо !Всего доброго !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира и Добра Вашему дому, счастья и до новых встреч, Уважаемая Вера Сергеевна, берегите себя. 👋☺️

Вера Сергеевна

Всё взаимно ,Олег .Беречь себя и мне и всем надо .Спасибо большое !🤝

Великий Новгород

Я помню мне приснился сон, когда это все произошло. Что они ещё были живы и кричали. Проснулась в -холодном поту. Мне было так страшно, как будто я там была с ними и не чем было дышать .

Великий Новгород

Мы конечно маленькие сошки. Но там же были люди.

Великий Новгород

Не забыть этого, вечная им память.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вечная память всем морякам героям.

Виталина

Британские и норвежские флоты предлагали помощь, однако Россия вначале отказалась от всякой помощи. Если бы сразу согласились - большинство ребят бы спасли

Кошка На Раскаленной Крыше.

17 ребят из нашего города. Парень, ставший каплеем, жил через подъезд в нашем доме. Сегодня были памятные траурные мероприятия.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем помнить наших ребят Моряков,вечная им Память.... Благодарю Вам за Ваш ответ и за участие...спасибо Вам.

L….

Как вспомню! Как страшно! У меня отец на подводной лодке плавал! Рассказывал как это страшно

Марат

Дядька у меня всю войну на "Щуке" проплавал.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вечная слава, добрая память нашим морякам героям.

Марат

Добрая память.

Ёл
Ёлка

😢 ужасно, когда такое происходит... вечная светлая память!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем помнить....🤝

Елена К

До сих пор не знаем, что там случилось на самом деле.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы для этого диалог начали?,что бы потом советы давать.

Елена К

Мне надоели поминки. Уже пора брать ответсвенность за свою жизнь в руки в этой стране, а не сопли жевать.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Крепко видать...поминали.

Елена К

Ну а вы продолжайте. Наверно в этом есть какой-то толк.

Александр Ревнивцев

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПАРНЯМ ЧТО ПОГИБЛИ НА ПОДЛОДКАХ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно с Вами согласен, Уважаемый Александр.

Ир
Ирина

118 молодых и здоровых.Вот что самое обидное!

Насима Костикова

👍👍👍🤝Да,уже 20лет прошло.😟

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страшная трагедия

Mарго Беккер

👏😞👏😞👏😞😞😞

Любовь Лыскова

Светлая память...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем помнить...

Любовь Лыскова

Я из Североморска,как никто другой пережила и видела многое своими глазами!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Вас понимаю.

Анатолий Лапшин

Светлая память!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Светлая память Морякам....

Ольга

Да, помню всё.

Ольга

Я то лично нет, но ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но были очевидцем.

Ольга

Видимо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Ольга.

Ольга

Доброе утро

Людмила Канивец

🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍

Забава

Трагедия.

Nikola Mahkov

✌️

Альбина Чащина

😭