Jay Roosevelt

Я холост, такая грусть на сердце, ищу девушку себе, но без успешно, как преодолеть ?

Ответы
Светлана Дадабаева

Один юноша пришел к мудрецу, и спросил разрешения женится. Мудрец ответил - нет. Почему? - спросил юноша. Мудрец ответил - Если бы ты хотел женится, то ты бы не спрашивал.

Jay Roosevelt

Блин, люди я спрашивал как грусть преодолеть

Jay Roosevelt

Мне потом всю жизнь рядом с ней жить вообщем то.

Валентина Андреева

Может Вы ищете идеал, а идеальных нет, посмотрите на себя со стороны, Вы тоже не идеальны, а потому, будьте проще и девушки потянуться

Jay Roosevelt

Идеальную тоже не ищу, с виду кажется что идеал но на самом деле не так, я это знаю.

Jay Roosevelt

А в Урене негде больше искать, вы на карте России это с пятом перестаете.

Ольга Баранова

не надо искать посмотри внимательно она рядом ты просто на не не обращаешь внимания

Jay Roosevelt

Значить она мне не по душе, значить я не хочу от нее детей.

Ольга Баранова

ты е просто не видишь так быает

Jay Roosevelt

Это как суслик, ты его не видишь а он есть ?

Ольга Баранова

ты когданибудь это сам поймешь

Оксана Ляшук

Продолжать поиски. Ну и смотря, где ищите. На танцульках, точно жену не найдете.

Наталия Володина

Не там ищите , дорогой! Ищите в реальной жизни, а не здесь, до седых волос...

Николай Савенок

Девушек не ишчут они как тигрицы сами нахоят сваих жертв дображелатель

Борис Вакс

Посмотрел на Ваше фото-не верю, что не можете найти девушку. Соберитесь

Татьяна Комарова (Пастухова)

Не тратить время здесь на всякую ерунду, а выйти на божий свет......

Jay Roosevelt

Выходил и не раз, ходят очень юные девушки, девушки с колясками, ходят когда я еду в автобусе а она снаружи, ходят мне неправящиеся, ходят да что толку ?

Татьяна Комарова (Пастухова)

Специально не ищи - быстрее встретишь.

Екатерина Нуриева

Прекратите искать,она сама найдется,когда время придет

Екатерина Нуриева

А раньше была девушка? До военнх действий?

Jay Roosevelt

Да, пол года встречался потом разошлись, она мне как будущяя жена не годилась. Глупенькая была в свои 19 лет, знаю девчонок в 18 уже знают чего хотят и с ними интересно, н с ними было не суждено.

Екатерина Нуриева

А вообще какую девушку ты видишь рядом с собой

Jay Roosevelt

Духовно развитую, мудрую, красивую, стройную, скромную. Очень такую хочу, понимаю что это просто не реально но вот щас даже чуть легче стало на душе ) только подумал и ))

Екатерина Нуриева

Такую конечно сложно найти

Николай Верниковский

I Unmarried such sadness at heart, looking for a girl, but not successfully, How preodolet?

Владимир А...

Если на фото ты, то у тебя не должно быть проблем...

Владимир А...

А в чём тогда проблема? Ты вроде полноценный мужик...

Мистер Пепич

Выходи на улицу, там много молоденьких телочек

Jay Roosevelt

Они слишком молоды для меня.

Мистер Пепич

Щас молодежь распущена, никто ровесников не ищет

Jay Roosevelt

Мне стыдно с маленькими девочками даже говорить на пошлые темы.

Мистер Пепич

Ахахах) поверь молодняк может знать больше пошлостей чем ты, мне за них стыдно)

Jay Roosevelt

Мне за себя будет стыдно, я никуда от этого не денусь.

Надежда Харченко

не ищи ... просто живи в свое удовольствие...

Zx
Zxs

Забить. Заняться делом. Она сама найдется.

Костя Кукушкин

Преодолевать не надо, просто расслабься

Анастасия Красникова

познакомиться с русской орфографией

Анастасия Красникова

кого девушку или орфографию?

Анастасия Красникова

ну на девушек шоколад хорошо действует, с орфографией - сложнее

Gaspar Arnery

Ищи дальше. Ходи по клубам.

Инна Непомнящая

Сходите на психтренинги

X X

В другом месте посмотри

Светлана Екушева

Что преодолеть,грусть?

Светлана Екушева

Такое состояние часто бывае в молодости,болезни роста. Потом сами будете смеяться над этой проблемой

Jay Roosevelt

Я любовь свою найти не могу из за этого грусть, о каком росте говорите ?

Светлана Екушева

Вам уже 80 лет,? Любовь придет ,но надо уметь жить,вся жизнь поиск счастья