Южный Кот

«Давайте выпьем где-нибудь кофе?» «Тебе кофе в постель?» Между двумя фразами - история любви?

Ответы
Светлана Конькова

Да не обязательно и в постель, просто подошёл утром разбудил нежным поцелуем и сказал. Я ТЕБЕ ЗАВТРАК ПРИГОТОВИЛ

Се
Сергей

Интересен момент перехода с "Вы" на "Ты". .... и чертовым англосаксам это никогда не понять... Just stuped fucking YOU.

Екатерина

Мне кажется и окончательная фраза здесь может присутствовать)))😀 в конце стремительной любви))

Екатерина

рутина, если люди останавливаются в развитии...конечно все осточертеет...а если все занимаются интересными делами....то они это обсуждают..детей приобщают...Боже мой, в жизни столько всего чтобы не скучать......но это не понятно тем, кто радость связывает исключительно с процессом совокупления)))

Южный Кот

я про кофе в постель...можно конечно менять сорта или чашки-но это не то...

Екатерина

а как ТО достичь?

Южный Кот

вопрос вопросов...)))🤷‍♂️

Екатерина

я честно и не поняла что значит ТО?

Ty
Tycя

Можно в ванну 🖼

Южный Кот

тоже не понимал никогда-ни в туалет,ни умыться-сразу кофе...))))

Ty
Tycя

Вот а тут три в одном))))

Ty
Tycя

Красота))

Ол
Ольга

скорее, история знакомства....
любовь ли это при нынешних нравах???

Ол
Ольга

не согласны?

Южный Кот

возможно...

Ол
Ольга

чувствую ваше несогласие....

Ty
Tycя

Печальная история любви лиц без определенного места жительства

Ty
Tycя

Так там где лег, там и постель)))

Южный Кот

мы просто не в теме)))там много своих ритуалов и тонкостей))целая субкультура)))

Ty
Tycя

Ну да наблюдала как-то)))

Ty
Tycя

😂

Лена Л

все возможно...если с первого взгляда любовь...но такая есть

Та
Татьяна

Истории могут быть разными,желательно романтичными....

Лусине Верховодкина

И третья фраза - Кофе? Перебьёшься. Конец любви

Леонид Солодарь

Кофе - в постель, то уже прелюдия к ненависти...

Леонид Солодарь

Не понять мне разных снобистых мажоров, ну что за кайф в кофейной постели?

Южный Кот

действительно-ни в туалет,ни в душ,ни зубы почистить-сразу кофе...😂

би
бирюк

Задолбала,иди и налей сама.и мне принеси.😂

Александр Демидов

Может быть. Но, отнюдь не обязательно. 🙂

Ва
Валентина

Хотелось бы.. что бы так и было.

Владимир Литяйкин N

Пропустил а может ну его на х..

Владимир Литяйкин N

Вспомнил котяра🤣

Св
Светлана_Светлана

Кофе в постели не гигиенично.

На
Наталья

Может быть... а может эпизод...

Irina Vahakangas

Если участники не менялись

Old Bastard

Вся жизнь!!! Вааще пиз..дец!!!

Марина

Не законченная история

Надежда

После где-Всем понятно