Musk Therapy

Как найти песню,если не знаешь ни одного слова, не знаешь исполнителя, не знаешь названия и в каком фильме звучала и слишком безголосая, чтоб напеть?(((

Ответы
Elchin Tehmezov

Если помнишь песнью, значит помнишь эпизод из фильма. Напиши эпизод который помнишь, кто та скажет название фильма и т.д..

Е-Кул-

Кто ищет, тот всегда найдёт. Можно описать эмоциональный настрой, и что-то, да подскажет правильное направление поиска.

Musk Therapy

Кому? Кому дело то есть?

Е-Кул-

Ну Вам же самой...нашлось дело? Ищите, и обрящете! По ходу, вспомните детали..

Musk Therapy

Спасибо

Joe Black

SoundHound, есть такая приложение может распознавать мелодию, которую вы напеваете сами.. может быть вам поможет)

Musk Therapy

Спасибо!))) Вы спасаете)

Joe Black

пожалуйста)) надеюсь вы найдете ту песню)

Нюточка Пантерка

Отвлекитесь забудьте..и как раз когда забудите о ней то сразу или вспомните или услышите...у меня так было

Musk Therapy

Хорошо

Supermax (B.m.v.)

Ууууу!Это Вам в федеральный розыск надо😜😝

Musk Therapy

Где ж тот розыск

Supermax (B.m.v.)

Я не местный,не знаю где у вас там этот розыск.

Гульнар Гульнар

Придется ждать пока где нибудь случайно не услышите вновь..

Musk Therapy

Разве что

Ди

Shazam, есть такое приложение скачайте, оно распознает музыку

Musk Therapy

Напев не распознает

Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆 Это и есть безвыходная ситуация)))

Alex Dark 🇷🇺

вспомнил я же хотел трек поискать, напомнила👍

Ан
Анвар

Обратится к знакомым певцам наверное и

Vadim @@@

да уж сложно,угадать мелодию в слепую

Musk Therapy

Не то слово

Vadim @@@

ищите другую которая тоже понравиться

Иван Матросов

А где вы такой шедевр услышали?

Иван Матросов

Поёт её женщина или мужчина?

Musk Therapy

Мужчина. Рок такой, но не тяжёлый. Дорожный скорее. Очень динамичная композиция, ассоциируется на поездке в кабриолет по премиям.

Иван Матросов

похоже?

Musk Therapy

Намного быстрее и динамичнее, нет. Это медленная композиция, а моя прям огонь-огонь.

Иван Матросов

в таком вот темпе перебирайте исполнителей,повезёт найдёте свой шедевр...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Просмотрите саунтрек к фильму

Musk Therapy

Не знаю к какому.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Тогда засада

Алексей Смирнов

Пару то слов можно вспомнить)))

Верноправ Мутнейший

🖼

Musk Therapy

Ты заканчивал бы мусолить собачьи пенисы в своём рту.

Инзир Усманов

вот эт задача.. так зацепила?

Musk Therapy

А беларусы на батьку обижаются. Но там понятно, рынок рабочих мест скуден, зарплаты маленькие. А те, кто занят подработками и халтурой , ИП не хотят открывать. Вот их и привлекают к налогу на тунеядство.

Инзир Усманов

в СССР не налоги были, а сажали на 15 суток.. для общественно-полезных работ.. нужно было не менее чем через 30 дней после увольнения устроиться на работу..

Musk Therapy

Тогда и ип не было. Это минус.

Инзир Усманов

ип тоже была статья..) и некоторый бизнес спекуляцией назывался.. минусов хватало.. но было много хорошего в менталитете людей..

Musk Therapy

Нет, мы все-таки бубним

Валерий

как это слов не знаешь?🤔

Musk Therapy

Ну так.

Валерий

а как напевать сибирались?

Musk Therapy

Ляляля- вот так

Валерий

😁 тогда на случай надеяться и искать искать😜 😁

Алексей Конищев

Даже не знаю, чем вам помочь.

Musk Therapy

Да чем тут поможешь

Sh. S.

Я однажды в гугл напел)))

Sh. S.

Да.... Извини, забыл сказать...

Musk Therapy

Что?

Sh. S.

Надо было с самого начала сказать... Привет 😀😀😀😀

Musk Therapy

Привет)))))

Sh. S.

👍🌷

Сергей Задунайский

Мойшу попросите напеть.

Musk Therapy

Он не знает