Ца
Ответы
Галина Смирнова
Откройте поисковик и посмотрите. Здесь происходит середование гласных.В одних случаях пишется О а в Других А.Есть выражение-моральное разлОжение,а есть выражение-например труп разлАгается.
Ца
зачем? мне спросить тут проще
Галина Смирнова
Чтобы понять,в каких случаях пишется "О",а в каких "А".
Алевтина Пална
без разницы, итог один, но в первом случае грамманаци уже точат ножи заправляют огнеметы горючей смесью))
Кот И К
может быть просто морально отдохнуть?..без всяких выкрутасов...
Кот И К
нее..когда сдохнешь-то разлОжишься...
Маша
Ну да. Корни с чередованием - лаг-, - лож-. Перед ж-о, перед г-а
Old Bastard
Исключительно АмОрально!!!!
Батя
Разложить,и и разлагаться не путайте
Батя
Не бестолочь
Александр Вяткин
Раскаламандрючиваться.
Светлана Степанова
есть и принципиальная
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик
Нет...один хрен кирдык
Юрий Пономарёв
мне не грозит...
Nikola Mahkov
-нет!--
Николай Скороходов
лага..
Аs Для К.
есть