Предельно Серьёзен

Хочу узнавать женские секреты. Кто поделится?

Ответы
Виктор Чугуев

Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой — чтоб быть защищённой, и под сердцем — чтоб быть любимой.

Лада

Будь верным, честным,благородным, чистоплотным ну еще трудись где нибудь будешь всем интересен по настоящему.

Жанна Франкова

На то и секреты, чтобы их держать в секрете...

Предельно Серьёзен

То есть, если секретом делятся, он перестаёт быть секретом?

Жулдуз Марипова

кокетство еще никто не отменял,флирт тоже...

Сильвия Нагваль

зачем вам?

Предельно Серьёзен

Проще, но и менее интересно! Да и не приходит в голову что-то ничего путнего. Может, отложим до возникновения идей?

Сильвия Нагваль

своих.. пока не сталкивалась. наверное, ошибки какие-то глобального характера. в решении которых мне никто, кроме меня не поможет, - только напрягать зря буду..

Предельно Серьёзен

может, что-то придумаю позже.

Сильвия Нагваль

ну, если вы хотите понять именно мою психологию - то конкретные вопросы думайте ) но это не будет ни о чем говорить в масштабах женского сообщества ) постоянно странной обзывают - и мужчины и женщины )))

Предельно Серьёзен

Мне такие нравятся. Правда, с познавательной точки зрения и правда бесполезно ))