Галина Кочнева

Кто знает,когда закончится война на Украине?

Ответы
Дозморова Мария

Если вопрос с юго-восточными землями Украины решится быстро, но для это должна пролиться большая кровь, всех это пеепугает и война закончится. Если эта проблема будет вяло текущей, то долго, может до полутора лет. Теоретически до конца года всё должно закончиться и определиться, да же же в правовом поле.

Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Тамара Зинченко

Из людей-никто! Мы можем делать прогнозы с умным лицом,знать,к сожалению,не можем! Тем более,что ситуация уже вышла из под чьего либо контроля!

Геннадий Скачков

Как только наш ПОРошзидент, перестанет быть мальчиком на побегушках уобезьянки из вашинтонского обкома

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

не знаю но пора закончи войну такую глупую из-за америки или ЕС а жаль мирных людей сколько погибли

Alex Volcov

если бы мы постарались, то уже давно бы всё кончилось, а мы всё кокетничаем, на запад смотрим....

Андрей Глазько

Когда начнут уступать...и подумают не о своих каждый интересах...но хоть чуток о людях !

Sergey Lazarew

Уже скоро.Бандерлогам надавали по самое не хочу и еще немного и разгром не минуем!

Лука @

Мне всё равно. Пусть хоть все друг друга поубивают. Надоели...

Наталия Никитина

Экстрасенсы сказали, что до 17 года надо продержаться.

Альбина Бендерски

Когда господин Коломойский обанкротится... 🙂 🙂 🙂

Съргей Васильевич

Когда народ на Украине проснется и поумнеет

Bolotbek Jakypov

когда Россия вводит свои войска в украину

Bolotbek Jakypov

Акрам Мирзоев

Ой как хочется по скорея кончилось война

Людмила К@z@чк@

ВСЕ знает БОГ мы можем предполагать...

Ekaterina Я

до сентебря говорят еще будет

Николай Полосатиков

когда америка обанкротится

George Naumik

Когда рак на горе свистнет.

Мистер-Х Мистер-Х

Дай бы Бог, чтобы скорей))