Br
Brutto

Ну кто придумал что любви все возрасты покорны?? Че за бред ну не будет же 30летний мужик жить с 50 летней тётей

Ответы
Мурат Джумагажаев

Есть тпкое у меня сосед парняга на год старше меня я женился лн уже жил с бабой она была на двадцать лет старше мне сейчас 42 значит ей где то 65-64 у меня два сына у них ни кого так и живут и что теперь да таких много я вначале думал от не уверености они так потом что просто приспособленцы что легче у мамы жилось а потом изврашенцы и как тут кто они хер поймешь

Елена Михайловская

А 80-десятилетний дед Краско с 20-летней девушкой-нормально? Говорят,что любовь. Женщина за себя может полежать в любом возрасте. А мужчина за себя может постоять? Ну а если серьёзно,то любви действительно все возрасты покорны. Ваш вопрос о любви или о разнице в возрасте между партнёрами?

Светлана Петрова

есть и такое, некоторые 50-летние выглядят лучше 30-летних...но суть не в том, ведь влюбиться можно в любом возрасте....у меня есть знакомые, им под 80, встретились недавно, а живут как голубки))

Ir
Irischka

Зря ты так,жила с мужчиной старше меня на 13 лет,любила хотала что бы пить перестал,бросила его,когда поняла что не исправить эту беду.

Ir
Irischka

А баыл хоть раз тут.

Br
Brutto

Нет но с радостью бы побывал

Ir
Irischka

Приезжай, а ты где?

Br
Brutto

В Москве

Ir
Irischka

Приезай Москвич в гости г.Оленегорск.

Светлана

Верите или нет..но знаю пару..уже 12 лет вместе..ему 40 сейчас ..ей 57..и он прям трясется перед ней..дорогая..любимая

Br
Brutto

Офигеть

Элиза Бикбаева

Любовь братец ! Тут уж ничего не попишешь

Br
Brutto

Болезнь

Элиза Бикбаева

Да нет проверено

Светлана

Бывает...трудно поверить но бывает

Tatsiana P

жить,может и не буде ..тну вы же про любовь спрашиваете?, почему бы и нет?? влюбляются же юные девы в дедкофф

Br
Brutto

Только из-за денег

Tatsiana P

и так бывает, но не всегда..может, человек хороший?))

Br
Brutto

Нормальный здоровый мужик не будет жить с той которая в Мамы пригодна

Tatsiana P

человек может все!!!- не сомневайтесь.Просто все мы разные..один может, другой хочет..третий мимо пройдет))

Татьяна Баринова

Живут и старше!!!Главное, чтобы денег побольше было и они не кончались!

На
Наталья

Будет,ещё как!Посмотрите на наших звёзд.Не видите подобных примеров?

Br
Brutto

Я такого не понимаю

На
Наталья

Этого многие не понимают.Но,это не означает,что такого быть не может.

Патимат Касумова

Почему? Живут же вон Гора и Бабкина 30 лет разница. Галкин и Пугачева.

Br
Brutto

Так у них денег валом на пластику лица и тела

Патимат Касумова

Как бы внешне не прихорашивались, а канализация то старая. Всему своё время.

Светлана Светлана

Люди живут счастливо или нет независимо от возраста друг друга.

Сестрица Алёнушка

То есть 35 летний с 62х летней может, а 30 летний с 50 летней нет?)

Br
Brutto

Пипец 😱

Сестрица Алёнушка

А что пипец? ) живут и детей делают.

Со
София

да..и живут))..но думаю ..что рамки в возрасте должны быть..

Br
Brutto

Да ну это уже болезнь какая-то

Со
София

нет он молодой ,она ему мамка))почти..

Br
Brutto

И это нормально???

Со
София

нет конечно..но можэт..это закон слабых))

Наталья

я думаю что разница +-8лет разумна..20лет это не реально

Br
Brutto

И это много

Ма
Маргарита

Кто любит молодых, тот и придумал) а кто их не любит?)

Ни
Николай

38летние с 69летней живут и как живут.Алла счастлива

Татьяна

А сколько примеров.Вот один-Пугачева и Галкин

Инна Ляуфер

Еще как может,если у тети есть большие гроши

Ма
Марта

Живут некоторые экземпляры и ещё как живут.

Скарин Андрей

аха с 69 летней

Светлая

Всё бывает, но это уже случаи исключений

Ол
Ольg@

Есть живые примеры.

Валентин Чистяков

ещё как ;не думая о последсвиях; она!!!!!!!