Игорь Кузнецов

Пришел на работу с нарисованными усами. Дама с нарисованными бровями сказала, что я дебил; ?

Ответы
Ольга Литвинова

девушки уже перешли все границы.тормозов нет и мозгов тоже.ходят все одинаковые..:с нарисованными бровями,губами с гнидами на голове от нарощенных волос.и ведь уверены же-что красивы!

Татьяна, Но Не Ларина)))

рисовать можно по-разному... И вообще, сейчас моден неброский макияж... А вот зачем ты усы нарисовал себе - это вопрос...🤗

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну не скажи....Всё-таки женщинам легче косметикой подчеркнуть и усугубить 🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

вообще против косметики или есть другие причины?

Игорь Кузнецов

Против. Лишних красок.. 🌺

Татьяна, Но Не Ларина)))

а если от природы для бледненькая?

Игорь Кузнецов

Светленькая... Возбудитель но!

Наталья Шестакова

Ваши усы выглчдят достаточно достоверно! У вас талант. Вам бы и свои брови доверила нарисовать.😂😂😂😂

Игорь Кузнецов

Пытался сказать..вас лучше не портить. Есть природный шарм и загадка.👸

Наталья Шестакова

Я поняла. Спасибо. Я так, шутки ради.

Зоя Антоненкова

Наверно не красиво,что женщины красят брови это привычно,а вот усы нарисованные-смешно даже

Игорь Кузнецов

А какая разница, что рисовать. Глупо и смешно.😉🌷

Та
Татьяна

ну и долго вы будете ходить на работу и выслушивать кто вы.Работа нравится- или само слово

Игорь Кузнецов

Ок! Завтра не пойду.👌😍

Вадим Соколов

Игорь-👍только добавил бы:с силиконовыми грудями и ботексными губами😆

Та
Татьяна

Она не поняла или не разглядела что это усы тату после коррекции

Та
Татьяна

В человеке присутствуют все качества и хорошее и плохое. И каждого надо воспринимать таким какой он есть -с его достатками и не достатками . Какой ко мне привет бывает... ответ будет незамедлителен. А как выживать в этом мире.... Очень сложно.Это раньше говорили-ударили тебя по одной щеке- подставь другую .А я для себя говорю-если к тебе пришли с мечём -бери секатор в руки... Ну и свою семью я отстоять смогу

Игорь Кузнецов

👌😉. Крутовато. Но правильно.🌹💋👍

Та
Татьяна

Это не круто -а жизнь....🍷 🍷выпьем за это

Игорь Кузнецов

Ок. Любишь выпить?😲

Та
Татьяна

нет не пью Люблю Пиво -легкое. Белиз со льдом .Малибу с яблочным соком.Коньячок "Наири" Но всё в разумном.Что то одно и только по рюмочки.А так я не пью -не курю ... Себе любимой желаю всего хорошего🌹

Ма
Машенька)))

Надоели!....Одна и та же шутка днями, часами...у всех на слуху!!!!

Николай Гилка

каждый воспринимает жизнь такой какой видит сам

Та
Татьяна

уже ответ есть- вы занимались ремонтом колёс...

Леди Мила

Правильно сказали.. задолбали с этой шуткой.

Игорь Кузнецов

Дурацкая манера выходит из моды!😆

Леди Мила

всегда найдутся дуры с плохим вкусом.

Вера Соломенникова

надо было сказать:От такой же слышу...............

Игорь Кузнецов

Или как у Гоголя : А вы красите дегтем или гуталином?😊

Алевтина Вяткина

У нее просто чувство юмора отсутствует.

Алевтина Вяткина

Нормальный мужчина бывает иногда сумасшедшим.

Игорь Кузнецов

Да уж...дрова- наша тема. И девушки наломали не мало.😉

Ар
Арина

Привет! Так что же не ответили ей тем же?

Ар
Арина

Чему завидовать,бровя таким, нафиг они мне нужны?

Игорь Кузнецов

Иринка!😊. Это я ей ответил😉

Зоя Тулькевич

НЕ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ДЕБИЛ!

Игорь Кузнецов

Только самым одаренным.😉🌷

Эсмеральда Мыскова

А отрастить не хватило терпения?☺️

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Зинаида

👍 😁 😆 😆 😆 👌

Надежда Полюдина

Юморист. Специально нарисовал?

Игорь Кузнецов

Нет. Придумал. Обозначить проблему.😉💐👍

Надежда Полюдина

Ну услышал и нам сообщил, хорошо. Спасибо.