Олег Марченко

Евтушенко - Советский поэт, или Русский?

Ответы
Анна Голубка

ЖИД ПОРХАТЫЙ. Бездарный и как кощей злобный руссофоб. И фашистский террор на Украине против русского населения Новороссии, Одессы и Мариуполя показал всю его дьявольскую сущьность против русского народа , в котором он жил и жрал все лавры принимая от него. НО поддержал вместе с макгевичем, немцовым, и всякими болотными отбросами России. Хотя бездарен. Но хорошо пропиарен жидовскими СМИ, как в России, так и в Европе и в США.

Yelena Neyman

он сын Гагнуса(папа-немец) и Евтушенко (мама-украинка) родился и вырос в СССР значит советский,а этнически какой был уклад в семье если фамилию мамы дали . Евтушенко Петренко Симоненко Ященко -русскими не бывают -рускоязычными украинцами это да

Сергей Лю-Золин

Некоторые поэты перерастают всякие определения. Например Шекспир. Я не знаю, как Вы определите Евтушенко. Я считаю русским поэтом Пушкина.

Олег Марченко

Советский - определяю я. спасибо! 🙂

Якобсхавн Фхтагн

главный пижон и мажор совка. ныне старый пердун с хризантемами в саду. фамилия вообще то не русская. наверное жыд)

Владимир Ракивненко

Гангнус - русский советский поэт. Получил известность также как прозаик, режиссёр, сценарист, публицист и актёр.

Роман Ефремов

Разгон митинга за федерализацию Сибири. Тюмень 30.05.2015......

Олег Марченко

Спасибо.

Лайт Темнова

а какая разница..мне вот все равно, я его стихи и в СССР любила и счас люблю

Сергей Соловьев

Отец прибалтийский немец ,сам против колхозов,Значит Русский поэт))

Валерия Пригожина

он просто хороший поэт- и он был в опале у советской власти

Валерия Пригожина

Лучше почитайте "Бабий яр"

Олег Марченко

Зачем, о нём наслышан.

Валерия Пригожина

зачем?! наслышан? а самому не интересно прочитать или Вы не из числа читателей?

Олег Марченко

Мне не интересно эту тему ворошить, забыть давно пора.

Валерия Пригожина

конечно-об убитых и замученных лучше не вспоминать! такое никогда нельзя забыть и простить!

Aleksandr Aleksandrovich

Народный более правильнее, любит и ценет его народ, вот!!!

Aleksandr Aleksandrovich

Вы - позетивный человек!

Олег Марченко

Стараюсь соответствовать! 🙂

Aleksandr Aleksandrovich

Энергия скрывается во всем, и только с ней на свете мы живем. Ценю людей, чьи мысли и слова чисты, которые живут с энергией внутри. Олег, желаю Вам успешного достижения в любых делах и мечтах

Олег Марченко

Вам быть здоровым чаще , чем болеть! И достатка, позволяющего носки не стирать!

Aleksandr Aleksandrovich

Спасибо, - болезнь дана человеку на исправление духовных, душевных и сил физических. А достаток, не в носках, не трубующих стирки, а в верных друзьях. Приятно, общаться с Вами. До новых встреч

Lenok Ig

советский, русский поэт, прозаик, публицист

Олег Марченко

Мужчина, со всеми вытекающими.

Игорь Тарасов

Почитай его биографию. Но вопрос тупой.

Олег Марченко

Тупое отношение к вопросу.

Игорь Тарасов

К этому вопросу нет никакого отношения. Этого могут не знать только наши современные школьники.

Олег Марченко

Его можно было проигнорировать.

Татьяна Суворова

Советский конечно, ведь родился в СССР

Олег Марченко

Умница! Не много таких. 🌹

Татьяна Суворова

поэтому так и живём

Олег Марченко

От женщины Начало, и от женщины Конец. Потому как Закон - желание женщины.

Татьяна Суворова

Настоящий мужчина

Светлана Куропятник

По месту жительства,возрасту или духу?

Олег Романов

Русский,советского периода.

Олег Марченко

"Сложилась новая общность - советский народ."

Олег Романов

Да помню это утверждение от Леонида Ильича,прозвучавшее кажется на 24 съезде.И тогда это как-то смущало.

Олег Марченко

Меня нисколько. Был дом- СССР. Киев, Ташкент, Рига были вместе.

Олег Романов

Но при этом никакой новой общности не было.А так да были вместе.

Олег Нименко

Русский, понятый советскими

Вера Соломенникова

наверное больше советский

Олег Марченко

Согласен.

Людмила Дровникова

и советский и русский ))

Jomi Fayzulloev

советский и российский

Дмитрий Алексеевич

Китайский композитор