**
***

Симпатия - это когда нравится внешность. Влюбленность - это когда нравится внешность и характер. Любовь - это когда, господи да что я в нем нашла, да как меня вообще угораздило ?!😣😣😣 Так ли это?🤔

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Влюблённость, в одно мгновение вспыхивает мириадой огоньков счастья и шелестом крылышек бабочек внутри грудной клетки. Горит так сияюще, как лучик солнца хранивший в себе все пятьдесят оттенков солнца, и гаснет-резко, не ожиданно. Больно...
А на сердце появляется новая глубокая ранка — ноющая, отдающаяся глухим стуком того вечно больного, дышащего тихой болью, органа... тук-тук. Невыносимо...
Влюблённость-цветы, прорастающие сквозь лёгкие, своими тонкими стеблями охватывают хрупкие кости и ломают их, просчитывая трещинки. Хруст! Двадцать первая, двадцать восьмая, тридцатая… Нежные лепестки стремятся вырваться наружу-обжигают горло, цепляются шипами, крепко-крепко, также, как и ты цепляешься за угасающую любовь. Вкус крови во рту. Задыхаешься... Вены заросли цветами... Бабочки сломали крылья и упали...
Влюблённость-резко вспыхивает...
Ясно горит... Быстро угасает...
Как мотылёк с обожжёнными крылышками...

**
***

ого ниче себе такого ответа еще не было 😊спасибо

ست
ستانيسلاوس

Да не за что)

Михаил Крылов

Симпатия- это когда нравится характер. Влюбленность- это когда нравится внешность, характер и поведение. Любовь- это когда понимаешь что дальнейшая жизнь без этого человека не имеет смысла.

**
***

ой как красиво сказали 😊но с первым не согласна

Михаил Крылов

Почему же? Мы симпотизируем человеку если его речи логичны,чисты и понятны и с тем что он говорит мы полностью согласны.

**
***

я думаю в первую очередь внешность а потом уже третье десятое

Михаил Крылов

В человеке в первую очередь важна душа и то что внутри этого человека(характер, культура поведения, воспитание) а внешность, фигура, одежда это всё не более чем фантик (обёртка).

**
***

да конечно вы правы

Кот Ученый-Чтец

Тут как бы все на иллюзиях держится и на соблазне и на игре гормонов удовольствия.. И в добавок не чего нет вечного..Хотя конечно бывает что люди всю жизнь живут и друг другу нравятся

Brown Sparrow

не так. все это лишь попытка словами описать неописуемое, ведь слова одинаковые, а чувствуют и симпатизируют все по-разному...слова и есть наши оковы, наш барьер в чувствах

Ta
Tatyana

Нет, не так. Когда любишь такие мысли в голову не придут

Александр Ежов

Симпатия это нетолько внешность

Александр Ежов

Ты симпотична,внешне а про остальное незнаю

**
***

мм спасибо за симпатичную 😄

Александр Ежов

Незачто, яведь правду сказал

**
***

все равно спасибо приятно

Александр Ежов

Я люблю делать девушкам прятно

Я Рисую Осень

ты красивая

**
***

да ладно не такая уж и красивая

Я Рисую Осень

ты очень красивая

**
***

ну спасибо

Адам Адамов

Не, думаю

**
***

мм а как думаешь 🤔

Адам Адамов

Любовь должна держаться на чем-то

**
***

и на чем же?

Адам Адамов

Ну хотя бы, на вере в лучше будущее

**
***

мм хорошо спасибо за ответ

Адам Адамов

Не, думаю

Карен Лорис-Руссо

Разве?)

Карен Лорис-Руссо

А ты любила?

**
***

незнаю вроде нет

Карен Лорис-Руссо

Даже не влюблялась

**
***

ну влюблялась наверно 🤔правда забыла 😄

Дж
Джек......!

Почти))

**
***

😄