Любовь Скутова

"Все говорят:нет правды на земле. Но правды нет - и выше".?

Ответы
Алексей Ларионов

Правда в том что мы создания господа!- Мы хотим одно а он на другую дорогу дает-потомучто мы его творения!- Когда мы поймем что он решает что делать а вот тогда и поверим в правду- Мы предпологаем- итд

Любовь Скутова

как можно смотреть на то, как твоё дитя плачет и страдает...

Алексей Ларионов

У баптистов есть вера что за грехи родителей будут расплачиваться их дети?!

Любовь Скутова

Я о том ,что мы все дети бога

Алексей Ларионов

Никто не против! Но наши дети тоже нас не слушают и мы если их не бъем то лишаем своего внимания!

Любовь Скутова

Объяснять надо, а не наказывать.

Алексей Ларионов

Библия в милионах экземпляров на то и есть! Там все написано и объеснено!

Нина Рыжкова

Если это касаемо религии, то более брехливых сведений нет ...Правда есть...Бывает , что у каждого своя...)))

Андрей Тронов

Ее вообще нет.Нет по определению.Нигде.Никогда.Ибо правда-понятие моральное,след-но,субъективное.

Евгений Лавровский Женат

Правда вообще понятие индивидуальное. То что правда для Вас - для другого может быть ложью

Умка

Ошибаешься, вся в правда в Коране, просто зашифрован, как события пройдут отгадываются

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь,прочитайте если можете не один раз и Ваше мнение поменяется.

Любовь Скутова

Спасибо за совет. Непременно прочитаю.

Игорь Шумейко

Удачи Вам,если понадобиться поговорить обращайтесь.

Любовь Скутова

Поговорить - это хорошо...Дефицит в собеседниках.

Игорь Шумейко

Тем более после этой книги.

Наташа Агеева

а вы уверены что и бог правду говорит,он может просто сказал а народ высказал.

Любовь Скутова

В том то и дело...не разберешь. Кажется все продано и куплено

Наталья

Привет, если думать, что правды нет и выше, то с какой верой жить ?)))

Виктор

Не согласен. Правда есть везде, но она у каждого своя...

Геннадий Зернов

Но нас это не волнует, потому что мы не там, а на земле.

Anna Kariaba

Путь Правда Истина и Жизнь есть на земле как и выше

Михаил Варёнов

выше есть, но есть и на земле только это редкость 🙂

Игорь Полосенко

Человечество само выдумывает не правду по своему

Владимир Фигуровский

Именно там она и рождена. Истина на НЕБЕСАХ.

Альберт Гарданов

Правда есть в Вас и в каждом и у всех СВОЯ???

Света Лысак

правда есть в вас ,вы знаете про себя всё .

Дозморова Мария

Свыше Закон, а это не Правда, а Правило!

Любовь Скутова

Законы существуют для простых смертных и в правилах есть исключение( для избранных)

Дозморова Мария

Вы имеете ввиду уголовно-процессуальный кодекс? Вас обманули! Данте намекал на Высший Закон, в соответствии с которым... избранные тоже плачут, болеют, нищают и погибают...

Екатерина Машинская

а нужна ли она , если все равно не найти

Ольга Майская

Выше - это где? в космосе? или Ватикане?

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/edinaya-sila-prirody