Наталья Титова

Скажите?с приходом в Россию фин.грасотности,население должно глобально измениться..

Ответы
Виктор Кукасов

Судя по вопросу- если и фин. пришла, то грамотность ушла)))). Банковские чеки платить и декларации заполнять- это не грамотность-это документооборот.

Наталья Титова

Главное не делать ошибок в будущем планировании.

Андрей Никонов

С приходом всеобщего осознания собственной ответственности должно все измениться. (в т.ч. благосостояние и свобода общества)

Наталья Титова

Меняемся мы-меняется мир вокруг нас!

Юрий Вересенко

Да, должно превратиться в животных Животное - идеальный потребитель. Модель потребительского общества.

Наталья Титова

Видимо это ваш взгляд ,большенство считают по другому

Юрий Вересенко

А вы лично всех спросили из 140 000 000 людей? Ведь нет! Потому ваше "БОЛЬШИНСТВО" - это демагогия! Такой приём огромного ни чем не подтверждённого обобщения входит в состав пассивной психологической агрессии. Такеая наука вам наверное известна!

Андрей Постников

фин.грамотность в настоящее время из России уходит вместе с общим бесплатным образованием

Наталья Титова

Не соглашусь с вами,только потому ,что мы сами сейчас решаем у кого т чему учиться .

Андрей Постников

в школе не спрашивают, по какой программе и у кого ты хочешь учиться - гонят по америкосовской системе программу натаскивания на тесты и все. Нет никакого углубленного изучения. А в ВУЗы еще надо умудриться поступить, там сплошное засилье чурбаноподобных.

Наталья Титова

Можно заняться самообразованием!

Андрей Постников

Можно, только зачем тогда ВУЗы, бабло за экзамены качать?

Владимир Муратов

А кто вам сказал, что в Россию грамотность пришла? Вы вот в своём вопросе допустили 5 ошибок!

Наталья Титова

Нам всем всегда есть чему поучиться

Владимир Муратов

Безусловно!

Марат

А что это за зверь финской национальности - грасотность? Я правильно его название написал?

Зоя Овосиенко

...можно параллельно.

Марат

Так начинаю: татары одетые в кроссовки в руках держали кисточки. Потом (продолжать?)

Зоя Овосиенко

...уточни, какой фирмы?

Марат

Я смотрю вас сильно заинтриговал процесс. Вы наверное очень азартная женщина.

Зоя Овосиенко

...а то!

... Рус

Если при такой грамотности изменится население ,тогда рухнет банковская система,однако...

Наталья Титова

Не нужно переживать!банк не единственный инструмент инвестировать деньги!

... Рус

Здесь я согласен.Так как считаю,что любой БАНК = ОПС.

Владимир Луговой

- ИГИЛ готово работать с любым новым президентом США, - заявил Абу Бакр аль-Багдади.

Кот Колбасоход

из России обычная-то грамотность ушла безвозвратно, а вы о финансовой...

Сергей Светочев

Да уж и так наизменялось. Посмотрите на пенсионеров и работающих людей.

Андрей Перцев

Конечно - наберёт повально кредитов и микрозаймов - как в америке....

Владимир Лебедев

Конечно! Многие уже похожи на роботов по добыче денег.

Елена

что вы считаете финансовой грамотностью граждан?

Наталья Титова

Умение правильно планировать свою жизнь(фин.план,ведение бюджета и т.д

Елена

ну если это, так этим и наши предки занимались. Я уж думала, вы про накопительную часть пенсии, акции, дивиденты, вложения...Население меняется, думаю, с поднятием уровня жизни

Наталья Титова

Разумеется,все то,чего мы все лишились обеспечить реально правильно подойдя к вопросу и выбрать холдинг международного уровня с государств. Поддержкой ППФ

Григорий

наверно ГРАМОТНОСТИ да,нет не изменится

Наталья Титова

Сообщаю отличную новость -проэкт запущен

Григорий

доживем-посмотрим

Наталья Титова

Уверены что лучше смотреть со стороны?

Григорий

не знаю что за проект?

Александр

Неа,наши не сдадутся))) 😝

Наталья Титова

А зря!вот все жизнь только и завидуем ,а научиться жить -не можем

Александр

Кто завидует,по моему слюни перестали течь еще в 90 х. 😂

Наталья Титова

Мне кажется ,что нас уже никакая перестройка не возьмёт !Мы -же сильная нация и поэтому учимся жить всегда и при любых обстоятельствах ..

Александр

Совершенно верно,мы все равно все сделаем по своему)) 👍

Эльза Пареску

При старой финансовой системе - нет

Эльза Пареску

И как

Наталья Титова

Пишите в личку,скажу как попасть на консультацию ,если вы из Нижнего.спасибо

Эльза Пареску

А если из Москвы?

Наталья Титова

Нет проблем,там тоже есть офис,где вас будут обслуживать(бесплатно) захотите работать со мной есть скайп все расскажу.

Эльза Пареску

ясно

Игорь Анфиногентов

Скорее всего в иною сторону уйдёт

Владимир Панферов

а что это такое - фин.грасотность?

Наталья Титова

Читайте,смотрите "Гений жизни"уверяю будет интересно.

Владимир Панферов

Вы может имели в виду фин. грамотность?

Сергей

Так и изменилось-живем в нищете!

Айдар Бахтегареев

Всегда надо верить в лучшее...

Наталья Титова

Согласна!а еще лучше расчитывать на себя.