Татьяна G

Почему 87% Путина — плохой результат?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Проехали , не раскачивайте лодку . Сейчас на кону кое - что посерьёзнее - будущее землян

Татьяна G

посмотрим...

Ванюшин Вениамин

Смотреть- то осталось всего ничего

Татьяна G

кто знает...

Ванюшин Вениамин

Не сыпь мнесолб на рану , она ещё болит...

Николай Верниковский

такое просто невозможно. дураку последнему ясно. сколько голосовали против всех?

Сергей Остёрский

Странно, что не нарисовали 90%.

Moiha Guberman

Там бабушки пришли и то 30%,всё остальное дело рук!

Moiha Guberman

Преступления такие срока давности не имеют!

Татьяна G

да но суто то в том что отвечает за всех тока моя ненька. а все заняли выжидательную позицию кроме европы...

Moiha Guberman

Разгромят россию как и гитлера,а пока хотят вымотать ресурсы и не дать полоумному применить ядерное оружие!

Татьяна G

ага за счет наших территорий и под шумок у рашки польша и лес покупает и все прочее...украинцев за идиотов принимаете и гоните по нам рашкины рессурсы...

Moiha Guberman

В ту войну с гитлером россия торговала до дня нападения,а латинская америка всю войну!

Лариса

Потому, что в реальности гораздо меньше.

Татьяна G

🤝👍🫶🥂

Конь Впальто

та его бы переизбрали и с 1%

Татьяна G

без вариантов...

Николай Скороходов

..отличный..