Галина Голубничая

ПОНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ ЭКСТРАВАГАНТНЫХ ЛЮДЕЙ?

Ответы
Виктор Кропоткин

Для обнаружения этой эктравагантности нужен опыт и "намётанный глаз"... Этим качеством не каждый обладает и не каждый может для себя объяснить это понятие... Считается, экстравагантность - стремление быть необычным, желание выделиться из толпы. Реже естественная склонность к эксцентричным формам поведения, связанным с необычным стилем жизни или оригинальным восприятием окружающей реальности.…
Экстравагантность — (от франц.), явление или действие отличающееся крайней необычностью, причудливостью; несоответствующее нормам общепринятой морали.
Экстравагантность — сумасбродство, необычность, эксцентричность, затейливость, оригинальность, своеобразность, чудачество, причудливость ... в манере общения в одежде и в поступках... Бывает экстравагантность речи, которая всегда воспринимается не в пользу субъекта, особенно когда «его еще не знают» (подозревают, что у него не все дома) его окружающие и собеседники.

Нина Дианова

Они просто кажутся *сложными*,....на самом деле...даже недалёкие...,выдают желаемое за действительное...вот как-то так!

Нина Дианова

Александр С. Баёв

Это не экстравагантные люди, это люди, живущие по СВОИМ правилам и жизненным кредо.

Галина Голубничая

Но почему же они не ЛЮДИ???

Александр С. Баёв

Видать ВЫ не совсем внимательно прочитали- не "не ЛЮДИ", а "не экстравагантные"!

Юрій Лазарєв

Я философ. Даже животных и растения стараюсь понимать. Иначе нет гармонии в жизни...

Юлечка Подгорнова

Я от ношусь ко всем людям одинаково.. У каждого свои тараканы в голове))

Соловьев Максим

Порой не понимаю ,но уважаю и принимаю их выбор..

Юлия Каминова

Понимаю, если они только экстравагантны

Галина Голубничая

понимаю.так.как отношусь к ним.

Игорь Nадел

да...это драйф...скопление адреналина..

Мустафа Ганижев

к ним тянусь...но понять потом можно..

Светлана Бойко

Если не выходят за рамки приличий.

Галина Голубничая

ТАк в этом их сущность.что они не такие.как все и всегда при этом очень приличны

Галина Голубничая

А у всех свое видение.но они всегда довольны собой

Silaev Nikolai

Это в каком плане и с чем это едят.

Галина Голубничая

ЭТО НЕ ЕДЯТ,А ВОСПРИНИМАЮТ!!

Silaev Nikolai

А вот как жить, меня учить не надо. Ученые уже мы. И это по народному сказано если не знаешь. Будь по проще и народ к тебе потянется и ох как тебя по любят.

Галина Голубничая

Ответ был конкретно дан по вопросу.

Silaev Nikolai

Ну кто хочет пусть и отвечает . Мне он честно не понравился.

Silaev Nikolai

Это в каком плане и с чем это едят.

Вадим Осипов

Понимал пятьдесят лет назад!

Виктория Савидова

Мне нравятся такие люди

Сергей Субботин

Людей понимать легко...

Рамис Тимербулатов

та ни мы ж с колгоспу

Кубаныч Кубанычбеков

мне не они нравится

Людмила Дубынина

Да, понимаю.

Галина Голубничая

Они выделяются и вседа выглядят прилично.в этом ихсущность

Natali Shelkovica

я не против