Ан
Анастасия

Мужчина, который хочет построить крепкие отношения, свернёт горы, чтобы удержать любимую женщину. Мужчины ворос к вам так это или нет?

Ответы
Сергей Гирба

А стоит ли удерживать то,что решило уйти и стоит ли вторгаться в природу в угоду себе...Если женщина решила уйти,то ее ничего не остановит.Она может сделать вид,что остается ради какой то выгоды,но по прежнему относится не будет.Но это мое мнение,сугубо личное...🙂

Cергей Плотников

Нет.Мужчина свернёт горы ,в том случае, если есть взаимность.А если приходится удерживать ,значит взаимности нет.Тогда какой смысл,для неё что то делать?

Вл
Влад

Конечно свернет если силенок хватит , а если даже и хватит , то заплатит оч. большую цену ....иногда очень зря ..ибо такие как правило долго НЕ ЖИВУТ !

Владимир

Бред! Олень какой нибудь может и будет, а мужчина будет делать всё для любимой и которая его любит и которую не надо удерживать от её тараканов..

Elchin Tehmezov

Нет. Если она отвечает взаимностью, то ее не надо удержать, она не куда и не уйдет. А если нет, хоть мир переверни, нет смысла.

Робот Вертер

Блин, зачем удерживать? Что за чушь!!! Люди должны оба сворачивать горы друг для друга, вот тогда - это в кайф и надолго.

Владислав Безмельницын

Не всё крепко построить отношение к женщинам,мужчина может бросить женщину,если её любовь и доверия потеряно!

Андрей Борисович

если женщине пофиг то и к мужчине придет когда нибудь этот пофиг. смысл удерживать того кто куда то рвется?

Александр Потапов

Крепкие отношения должны рождаться обоюдно. Если этого нет, как бы не любил человек, он другого не удержит.

Иг
Игорь

Удержать ??? Так зачем она такая нужна...что её надо постоянно удерживать да ещё и горы сворачивать ???

Ants

горы то свернет и не только. вопрос то зачастую в женщине, хочет ли она строить крепкие отношения?

Slava Marvo

я думаю что мужчина который любит готов на любые поступки в хорошем смысле конечно)))

Ti
Timur

Да так если будут стараться вместе 👫 один никогда не сможешь удержать отношения.

Николай Фатьянов

Скорее да , но главное чтоб этот мужчина не сломался в определенный момент жизни

Ан
Анастасия

Толтко поддержка и ни ктотне сломается

Николай Фатьянов

Но не все женщины это понимают и тянут оделало на себя (

Sergey Zenkov

Любимого человека не надо держать. Можно заделать так чтобы он незахотел уодить

Arsen Beisenov

не знаю...... мне достаточно было отбить жену у урода, который ее не ценил

Не
Неизвестный

Нет. Удерживать нет смысла. Люди должны быть свободны в своём выборе.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ладно фантазировать... женщин много , а я один, ченадрываться то???

Кирилл Сафонов

Нормальный мужик за юбку не держится - да держать не имеет смысла.

Олег Острога

Я должен быть уверен, что отношения будут "крепкими". Тогда - ДА!