Ли
Лия

Как появляются новости Украины от россиян

Ответы
Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Ли
Лия

это вам приговор

Григорий Карпенко

Ошибочка! Это наш приговор. Это наш приказ: Увидел свастику стреляй. Это наша мишень. Как говорят грузины: мишень ми кварс!!! Как говорят кыргызы: кан дай!

Ли
Лия

да вы обычное ничтожество чтобы кому то приказывать

Григорий Карпенко

Я почетный гражданин Российской Федерации. Имею и законное, и профессиональное, и моральное право. МЫ ВМЕСТЕ! Кто именно: Я, Путин, Мишустин, Русские!!!

Виктория

))))) ваш этот "русский" такой же гундосый хохляра, как и зозояцкий участник типа разговора...сами придумываете всякую хрень, сами же ее выдаёте за российские новости и сами же делаете вид, что прикалываетесь.... Ну скакаусы вы даёте...)))

Ли
Лия

вообщем так сучка кацапская твое место в чс. Два раза попадешь вылетишь с сайта за оскорбление национальности неважно какой. Запомни.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Черная Мамба 🇷🇺

Первый раз решила посмотреть твое видео и до конца смотреть не стала))) Ваш фейк вообще смешное... В роли русского хоть бы без хохляцкого акцента нашли бы, а то вообще писец🤣🤣🤣

Ли
Лия

если для тебя высказывания твоих соотечественников вызывают сомнения. то посмотри на ютубе что говорят о нем твои соотечественники прямо с красной площади.

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз на видео которое я не досмотрела второй с хохляцким акцентом и я догадываюсь что там.., смысл таких видео выставить русских тупыми.. а на деле сняв такую дешовку тупые оказались вы))) впрочем как всегда.. сам себе в шаровары))

Ли
Лия

так вы на самом деле и есть тупые. Здесь нет других вариантов. Достаточно пообщаться с тобой

Черная Мамба 🇷🇺

Ну пока что тупишь ты))) даже фейк нормально снять ума не хватило 🤣🤣🤣

Ли
Лия

я устала с полной дурой общаться, причем совершенно невминяемой

Лена

Вот ничего у нас не говорят про Николаев. А мои друзья из Николаева второй день на связь не выходят. Наверное трубу с говном прорвало

Иван Муссин

Российские корреспонденты находят информацию, а потом её транслируют у себя.

Ли
Лия

но по своему, на свой лад как им нравится, а не так как есть

Иван Муссин

Это вы так думаете.

Ли
Лия

я так вижу

Иван Муссин

Вы ничего не видете.

Ли
Лия

тебе этого знать не дано что я вижу. Ты за собой смотри

Катерина Горностаева

Лия, иди телемарафон смотри, там вы уже по Уралу танками катаетесь

Катерина Горностаева

Тебе так только кажется

Ли
Лия

а тебе как кажется, может то что я от тебя завишу? Боже упаси

Катерина Горностаева

Может и от меня)

Ли
Лия

да кто ты такой что будешь мне здесь указывать? Обычный лапотник

Катерина Горностаева

Ну вот видишь, я была права зависишь.

Владимир Литяйкин N

Это и всё, так хотел послушать и вигвам

Ли
Лия

долгая и длинная речь для вашего мозга не только утомительна, но и неясна. Вы больше двух слов не усваиваете.

Владимир Литяйкин N

Оскорбля, бля-почему это два, не два.,а три, а ещё сова называется

Ли
Лия

это правда и ты сам мне ее подсказал

Владимир Литяйкин N

Без подсказок уже не можешь, бяда

Qqqq Qqqqq

телеканал Перший можно посмотреть

Ка-Валерчик Гузенко

🖼А эти откуда))?((

Марго Беккер

Неинтереесны пардон

Серега

Уйня какая то

Nikola Mahkov

-не знай-

Ал
Александр

Лия

Ва
Василий

.