Марина Ра

?Я общаюсь только с теми людьми, кто мне по душе.
Деньги, внешность, их характер для меня не имеют значение 😄

Ответы
Виктор Николаевич Самознаев

Я не гонюсь за славой бренной,
Хоть честолюбья не лишён,
Со стороны порой смешон,
Придирчив необыкновенно.

За километр в чужом глазу
Соринку мизерную вижу,
Любому предреку грозу,
Порой нечаянно обижу.

В своих сонетах откровенен
И не боюсь суждений злых.
От критики не вскрою вены,
Другому не пришью ярлык.

Живу коленопреклоненный
И не гонюсь за славой бренной.

Марина Ра

О как

Игорь Травничек

Не уверен, что точен. В поезде, в купе едут 3 женщины и на верхней полке мужчина. Женщины делятся своими предпочтениями в отношении мужчин. Одна говорит: "Мне нравятся военные". Другая - индейцы. А третья - только холостяки. Мужчина спускается вниз. - Уважаемые дамы! Разрешите представиться! Майор Чингачгук, холостяк!

Игорь Травничек

Спасибо!

Марина Ра

Пожалуйста

Иван Жданов

Старик Хоттабыч просыпается утром со страшного похмелья. Тятеся рукой к бороде, а бороды нет, ни одного волоска. Хвать за голову на голове тоже нет, он рукой подмышку и там пусто, осторожно оттягивает резинку трусов: — Ну слава богу хоть на пиво осталось!

Марина Ра

О как

К Хотел

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

Petr

Марина ?-Леди желаю Вам нежной любви для Души Тела-Здоровья доброего пятничнего утра любви Спасибо моя любимая Сударыня-Леди ! Счастья Вам Удачи -Благополучиня и конечно по возможности нежной ежедневной любви для Души -Тела - Здоровья!!!)))

Марина Ра

Спасибо

Petr

Марина Спасибо мало !

Марина Ра

Пусть ваша любимая добавит

Petr

Хорошо но её нет

Марина Ра

Скоро будет

Алина М.

В таком случае жизнь получается ограниченной в плане развития. Т.к. Общение со сложными и иногда неприятным людьми совершенствует характер, а если они ещё и умнее- развивает мозг и кругозор.

Марина Ра

Спасибо

Андрей Смердов

Общаться только с теми людьми кто по душе получается лишь в подростковом возрасте , по мере взросления вынужден общаться и поддерживать отношения с самыми разными людьми и даже нелюдями..

Марина Ра

Успехов

Андрей Смердов

Вам тоже

Efim Certan

А КАК ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ . Я ВАМ ПО ДУШЕ ИЛИ НА ДУШЕ ИЛИ ДАЖЕ В ДУШУ . ТОЛЬКО ГОВОРИТЕ ПРАВДУ . КОМПЛИМЕНТЫ НЕ ЛЮБЛЮ .ОНИ ОДНО ФАЛЬШЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ . КСТАТИ .ДУШКА .В КАКОЙ ЧАСТИ ТЕЛА ВАША ДУША

Александр Абросимов

Если оглянуться вокруг то можно увидеть, что тебя окружают в основном очень
хорошие люди, для тебя он плох, но для другого он хорош, плохо когда ты это
понимаешь когда у тебя беда.

Марина Ра

ок

Владислав Лапшин

Ну,внешность и деньги - допускаю...А вот насчёт характера - это большой,большой вопрос...Как говорят, с лица воду не пить,а вот с души? А ведь душа и характер - близнецы-братья...

Марина Ра

Все возможно

Денис Титаренко

Вот и правильно. У каждого свой выбор и никто никому ничем не обязан. Каждый делает выбор в соответствии со своими потребностями, жизненным опытом и мировоззрением.

Марина Ра

Точно

Дон Трамп

С точки зрения банальной эрудиции, вы не должены были игнорировать кретирии утопического субъективизма. Иначе это будет полная профанация данной индульгенции.

Дон Трамп

не дай к себе привыкнуть!

Дон Трамп

Библия учит нас любить ближнего. А Камасутра — как именно.

Магомед

👍

Дон Трамп

Доброе утро приносит добрый день.Утро… Безжалостное утро – разрушитель ночных иллюзий, смутных грез, сладких сновидений.

Александр Чубиков

Правильно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Роман Долгов

Все так говорят , а когда доходит до дела ( помочь там или что- то еще ) , так и характер не тот и внешность и пахнет не так или беден

Марина Ра

понятно

Лариса Хворостова

В целом,это правильно,но ведь если у человека есть деньги,это не значит,что по своему характеру он не будет вам не по душе?

Галина Д

Так и надо!!! Только по душе!! Уродов, хамов, озабоченных религией, пошлостью и злобой- вежливо провожаю в сад!!!🌷🌷🌷

Марина Ра

А я в лес 🌹🌹🌹

Галина Д

Пусть там с волками соревнуются в злобе

Марина Ра

Вот-вот

Влад Никоненко

Это правильно у самого такая жизненная философия)Мне кажется самое главное как к душе человек ляжет а то все мелочь)

Марина Ра

Спасибо радует

Влад Никоненко

И меня что еще остались такие люди как вы) 🙂 😉

Марина Ра

Ну для всех хорошей не будешь, а вам большое спасибо за ответ

Влад Никоненко

Это да ну а так вы меня радуете и вам спасибо)

Марина Ра

Удачи

Ар
Арина

Здравствуй, Марина! Я тоже так же, если мне с человеком хорошо, я с ним отдыхаю при общении, мне не важен его статус.

Ар
Арина

Удачи, Марина!!!🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺

Марина Ра

взаимно

Аппарат Акима С.о Белес Белес

Вы не пробовали общаться с тем у кого есть много денег С ними точно деньги, внешность и характер не имеет значение

Марина Ра

Нет