Марина Ра

?Я общаюсь только с теми людьми, кто мне по душе.
Деньги, внешность, их характер для меня не имеют значение 😄

Ответы · страница 3
Сергей Саницкий

если внешность...характер ...деньги не имеют значения...то что вообще остается?

Сергей Саницкий

вот видите...все упирается в желание....а вы......душа

Марина Ра

Так если душа не захочет , то тут уже ничего не поделаешь

Сергей Саницкий

люди думают посредством мозга... но если его нет......

Сергей Саницкий

засада для тех у кого мозг есть. А у кого его нет...никакой засады... 😊

Сергей Саницкий

вот и получается. что главное желание...а душа...уж как будет

Ирина Литвинова

и это правильно.... нельзя впускать в своё окружение людей,которые не приятны.

Фёдор Барков

меня вообще не интересует материальная сторона собеседника.душа и что в ней.

Маркиза Простая Баба

и зачем занимаетесь самообманом? Ну это фигня, а нас зачем убеждаете в этом?

Елена Сергеевна

Характер значения не имеет?

Маркиза Простая Баба

Я восхищаюсь скудоумием таких изречений... Вот сидит алкаш, обоссаный, вонючий с широкой душой и улыбкой. Он с великой душой улыбается и просит подаяния на побухать. А она с такой великой открытой душой к нему с обнимашками... ПрЭлесть

Елена Сергеевна

Ну это для привлечения ведь покупателей, ну понимаешь, гибкая система скидок, индивидуальный подход, клиентоориентированность.

Николай Рябцев

И не удивительно, ведь общаешься с человеком, а не с его деньгами и прочим...

Самый Средний Человек

конечно имея такой вертолет как у вас, мне бы тоже деньги не имели значение

Рысинский Василий

это ,простите,как Вы определяете чужую или родственную душу.....по почерку?

Рысинский Василий

ха-ха...ЭКСТРАСЕНС ....ЗНАЧИТ...

Рысинский Василий

жаль...а то полетали бы ...на пару...

Ники Бер

мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья.. это наш с тобой секрет..

Irina Yakovleva

Я общаюсь со всеми с кем приходится общаться. Но выделяю тех, кто по душе

Владимир Литяйкин N

Я здесь. Денег нет, внешности нет, характера нет- как вариант- я хороший

Во Сэ

Напрасно, милочка, напрасно! Нищита- в дверь, душа и общение- в окно! 😁

Анатолий Лапшин

А чего тогда делаешь на Обсуждайке? Неужто все на ней тебе по душе.

Кино

А для меня имеет значение характер.......попадаются такие гав**и.......

Кино

Вот по этому и важно - какой характер - слабый, женоподобный или же сильный.....что бы не игнорировать.......понимаешь ????

Кино

оки.....это твое......🙂

Марина Ра

Уж какая есть 😜

Юрий

А я и с теми,кто не очень по душе..это развивает и даже закаляет ..)

Юрий

Да..он может быть не очень приятен..но мы лёгких путей не ищем!))

Юрий

Ага!)

Юрий

И вам приятных общений ..и не очень..помните,что я вам сказал..

Михаил Иванов

А не до..........ы ли тебе все и все мы на самом деле?!😀😀😀

Зоя Цигулева

Согласна с вами. Поэтому стараюсь общаться только со знакомыми.

Иван Бондарь

и с одинаковой скоростью шуршания шифера только без обидняков

Иван Бондарь

и так ко всем-возлюби ближнего как самого себя

Иван Бондарь

хоть кому то сделал сегодня хорошо

Тюлень Любви

т.е. если начальник тебе не по душе - общаца с ним не будешь?😉

Наталья Пяткова

Я общительный человек,но с заносчивыми у меня нет понимания.

Марина Ра

Ясно, может их на место надо ставить

Наталья Пяткова

Пробовала,обиды на месяц-полный игнор

Марина Ра

Понятно, тогда надо вычеркивать

Наталья Пяткова

Как, если он рядом и на пожиненно

Наталья Пяткова

Вот!И пожизненная война и перемирие.

Марина Ра

Ну может можно что-то придумать

Та
Татьяна

И с человеком с характером гавно общаетесь? Вам же все равно)