Людмила

Вая жизнь ,за редкими исключениями , проходит в желаниях и сожалениях ( жена гения)....Здесь два вопроса...Кого? и согласны ли с этим?

Ответы
Вера Сергеевна

В желаниях это очень хорошо ,не зависимо от их уточнения ,а вот когда желания пропадают ...вот и приходит время сожалений :возродить желания нельзя и сожалениями -не исправить ...как день прошел ,год прошел -всё невозвратимо ..ЖИВИ - СЕЙЧАС ..

Людмила

А чьи слова?Кого из гениев?Про жизнь сейчас.....а другого варианта и нет!

Вера Сергеевна

Люда ! Был соблазн заглянуть в "Симфонию разума " ,чтоб отыскать ...чьи же слова ... но я остановилась Тщетно ..Гениев много ,а чьи слова -не знаю Помогайте !

Людмила

Софья...жена льва...

Вера Сергеевна

Бог мой ! ...Совсем недавно просматривала книгу о последних годах жизни Толстого .. Т А Кузьминской ...(неразлучная подружка Л Толстого с детских лет ) И о её воспоминаниях ,об отношении Софьи А и Толстого ...мир их не очень брал .. Людмила ,спасибо большое за посыл размышления!

Sekach Dev

Нет сожалений ни каких не было... была жена трое детей... ездили на море каждый год... жена умерла (рак)... дети разбежались... один... только сейчас сожалею что все только в прошлом...

Людмила

😦

Подрыв Устоев

Желаний больше, мне думается.

Людмила

🤫