Ольга Евдокимова

что такое мудрость??

Ответы · страница 19
Луиза

Мудрость - это ум-разум-подсознание-интуиция-хитрость и никакого обмана.

Александр Федченко

Ум принадлежит человеку, разум нет. Подсознание не доступно в обычных условиях и является механизмом записи информации. Интуиция это знания души и духовного мира. Хитрость это раздел ума и влияние разума. Обман тоже самое, что и хитрость.

Светик Антонова

мудрость это понимание жизненных ценностей...Она к нам приходит с годами

Ира Нестерович

Мудрость,это -то,что приходит с возрастом,а бывает возраст приходит один

**
***Татьяна ***

терпение, терпимость, простота в общении, простота в быту, незлобливость

Angelic Heart

Это то что кто познал Истину почти = но это еще не делает то что они УМНЫЕ!

Луиза

Хороший вопрос! Мудрость - это способность видеть вещи в широком формате

Владимир Металлист

Когда не задаёшь вопросы, а проблемы посылаешь на хрен...

Александр Федченко

Можете сказать словами, что там на видео?

St
Starling

Если не знаете, то прочитайте в энциклопедии, или наберите в поисковике!

Инга Найт

когда не с вечера, а утром, после горячего чая, разборки ему устраиаешь...

Марина Моисеенко

Не спорить с мужчиной, выслушать его, согласиться, но сделать по своему!

Марина Моисеенко

К сожалению, в молодости спорила... очень не умной была.

Александр Федченко

А кто в молодости не искал себя? Лишь ленивый.

Марина Моисеенко

Сейчас понимаешь, а зачем спорила, зачем что-то доказывала, ни кому это не нужно. Сейчас я просто говорю: хорошо, милый! Как скажешь, милый! Ты прав, милый! Но продолжаю делать по своему. Что самое главное, милый даже не замечает этого, с ним же согласились. Благодарю за общение, пора спать.

Александр Федченко

Главное быть в любви! Всего вам доброго!

Владимир Ермоленко

Умный найдёт выход из любой ситуации,а мудрый не попадет в эту ситуацию

Станислав Евграфов

Все мы уже попали как только здесь родились

Станислав Евграфов

Это пока. Еккл 12:1: "И помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: «нет мне удовольствия в них!»"

Станислав Евграфов

И за возможность обрести бессмертие на земле.

Св
Светлана

Нужно жизнь пережить и прожить, только тогда человек мудрым становится

Александр Федченко

Как это жизнь пережить и прожить?

Св
Светлана

Преодолеть все горести , не удачи, боль и невезение. А вы еще молодой все еще в переди

Елена Золотухина

это сложно-жизненный опыт,интуиция,просвещенность,да и многое другое...

Александр Федченко

Хорошо! Спасибо за ответ! 🙂

Горностаева Татьяна

Умение правильно оценивать ситуацию и делать из неё правильные выводы.

Внк Квн

"Простить....и понять..."...))) а если серьёзно спроси у Отцов и Дедов наших..

Александр Федченко

Мои деды умерли давно , а отец уже как дед. Но , он не знает ответ. Спросите у своих.

Внк Квн

у меня то же их нет...но застал в своё время..так вот-мудрость это время помноженное на опыт и взаимоуважение...а дальше решать Вам..

Александр Федченко

Кто кого должен уважать? И какое время множить на некий опыт?

Александр Федченко

За что надо уважать старшее покаление как-то по особому?

Внк Квн

у нас нет взаимопонимания.....так что заканчиваем.

Раиса Гильманова

чем обладает почти каждая женщина и не обладает почти каждый мужчина...

Рамаканта Дас

Надеюсь ее хватит перевернуть фотографию

Раиса Гильманова

никак нет,дорогой.Так было задумано

Рамаканта Дас

http://ramana-reti.com/blogs/mataji108/index.php?article3%2Fzagolovok-stati

Евгений Дмитриев

Это молчание в ответ на всё вопросы, что здесь задают. Я ещё не так мудр.

Александр Федченко

Наимудрейший тот, у кого вообще интернета нет и всех гайджетов.

Оксана Беловербенко

способность организма не выходить из себя в любых жизненных ситуациях

Оксана Беловербенко

сознание в таких случаях отключается😀

Вл
Владимир

Концентрация опыта и знаний и умение это применять в нужных ситуациях.

Стас

Умный человек найдёт выход из любой ситуации, а мудрый в неё не попадёт