Ольга Евдокимова

что такое мудрость??

Ответы · страница 94
Раиса Гетманенко

ум

Раиса Гетманенко

без мудрости невозможно построить общество

Александр Федченко

В одну ширенгу или в пирамидку?

Tomac Atkins

хз

Александр Федченко

Мудрость это истинные знания о мироустройстве и умение применять эти знания в жизни.

Елена Судакова

ум

Гаухар Утеушова

???

Александр Федченко

Мудрость это истинные знания о мироустройстве!

Александр Федченко

И приобретается мудрость в процессе работы над собой.

Владимир Гаранин

???

Влад Светлов

В библейском смысле под мудростью подразумевается способность здраво рассуждать, в основе которой лежит знание и понимание; мудрость помогает умело использовать знания и понимание, чтобы решать проблемы, избегать опасностей или предотвращать их, достигать целей, а также помогать в этом другим. Мудрость часто противопоставляется глупости и безумию (Вт 32:6; Пр 11:29; Эк 6:8).

Осеннее Настроение

...

Алексей Смирнов

д

Александр Федченко

Чей ум, и где его искать? ! 🙂