Ксюша Белова

Кому приходилось рубить живую курицу?

Ответы
Андрей

рубил голову отрубаешь она видать ещё не понимает того долго после этого трепыхается бывает еще пробежит я рубил и в глубокий снег пихал рыбу тож ивую потрашу и всё -остальных не смогу рука не поднимется из за этого кроликов не заводил их вообще как можно они милые носиком так забавно делают😟

Александр Кашин

Сто раз. Все кто вырос в деревне в советское время убивали животных для съедения. Так уж было устроено и никуда не денешься если мама сказала, что надо курицу зарубить.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никогда их не рубил. Связывал лапы, подвешивал вниз головой, затем, разжав клюв, вскрывал артерии. Это называется убой способом врасщеп.

Alex Kotsar

Берёшь курицу за ноги, немного задираешь жопой кверху, в другой руке топор на готове. Чирик..., можешь отпустить побегать её без головы.

Валерий Стрельников

Мне приходилась и утку и гуся и кролика---Я понимаю что это не гуманно--но условия жизни заставляют это делать. Хотя и очень жалко.

N’
N’djaména

Рассказать подробно, в деталях и нюансах как она трепыхается уже без головы, бьётся в судорогах-конвульсиях, а кровь брызгает?

А И

Мы смело бьём комаров - бац и всмятку, кровь брызжет во се стороны, на одном не останавливаемся, в общем одна кровавая бойня))🤣

Александр Мнацаканян

С детства рубил и несколько лет назад пришлось , соседи по плошадке попросили помочь порубить и почистить

Леди Мила

о, опять появилась? Зациклиласьь на курицах? Тебе в компанию енот со щекоткой и идиот , ломающий мебель.

Дмитрий Калинкин

Я вегетарианец с 1992 года. А в детстве мама мне объясняла, что мухе тоже больно, когда ей отрывают лапы.

Александр Ревнивцев

И ЧТО ИЗ ЭТОГО И ГУСЕЙ ЗАБИВАЛ М СВИНЬЮ РЕЗАЛ ВОТ ТОЛКО БЫКА МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЗАБИВАТЬ ?

Николай Высикан

Прожив жизнь я не зарезал не одной курице. Рыбу ловил продолжаю ловит но уже очень редко

Вал Ка

когда будете рубить крепко ее держите, иначе увидите бегающую курицу без головы

Никифоров Валерий

... конечно , приглашайте если что. Но мне нравится с ножа в сердце валить свиней.

Виктор Дёмин

Приходилось, если честно ! Вырос в деревне и было это в детстве, класс 6й или 7й..!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пару дней назад зарубил, кура простудилась и лечить бессмысленно её- на мясо

Вика Родионова

Я видела в детстве. Если отпустить они еще без головы какое то время носятся

Ксюша Белова

Круто....а тебе не жалко их?

Вика Родионова

Ну было конечно жалко..но они же вкусные. Особенно парная телятина.... С молодой картошечкой.....ух

Ксюша Белова

Да это блин вкусно

Вика Родионова

Вооот)))) поэтому быстро забываешь как кто и без чего бегал. Вот как свиней и телят забивают слава богу не видела. И конину есть вообще не могу

Michael Lvovich Kunin

Ни чего сложного. Тысячами их каждый день рубят на мясокомбинате. И ни чего.

Яков С

Рубить или убить ?если рубить , нет извините . А вот если убить , нет проблем

Анатолий Трунов

Да думаю... многим, если живёшь в сельской местности и содержишь кур...