Курт Лямке

ДУШУ РАЗРЫВАЕТ ЕТА МУЗЫКА!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Кошельков Александр Алегархович

не брат эта песня класная но заежена мы на блядки с братвой ездили под эту песню...но серовно спасибо воспоминание навеело

Курт Лямке

РАД БРО))))))))))

Кошельков Александр Алегархович

напиши в скай я отвечу рад был бы рад познакомится.уменя дочя плачет боится ехать с мамой на комисию плачет

Курт Лямке

КАКУЮ КАМИСИЮ?

Курт Лямке

САШ ЧЕГО ЗА КАМИСИЯ ТО?

Кошельков Александр Алегархович

бля ты от темы отстал давно я писал доча на комиссию поехола...машина сломалась....пришлось на маршрутке а она боится маршруток...вот и переживаю как она там с женой

Курт Лямке

RFVBCBZ GJ GJDJLE&

Кошельков Александр Алегархович

брат я видел эту сылку щас ози слушаю безпреривно так задело просто ты брат супер

Курт Лямке

F XTUJ PF RFVBCBZ NJ&

Курт Лямке

СОРИ РАЗКЛАДКУ НЕ