Кс
Ксюша

Она, одна стоит у окна с бокалом вина, а за окном мягким шёпотом шумит Москва В ее глазах, блестит тоска, глубока река Я сижу один в пустой квартире, а в голове воспоминания, как картины. И мы с ней далеко как два берега, И не доплыть пока - глубока река.
Твой взгляд, твой смех, Который так мне нужен То счастье и успех, Ведь он вполне заслужен Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой! ❤️💋💋💋💋💋💋💋💋

Ответы
НЕ
Николай Ермаков

Поям за душу трогает