Ко
Константин

В Тайване фестиваль воздушных змеев едва не закончился трагедией. Трехлетняя девочка взмыла в воздух вместе с одной из конструкций. Все произошло мгновенно: сильный порыв ветра, и змей взлетел с малышкой на хвосте, вероятно, она запуталась в веревках. Полминуты ее крутило в разные стороны в нескольких десятках метров над землей. Когда ветер утих и змей начал снижаться, зрителям удалось схватить ребенка и высвободить из тросов. Девочка чудом не пострадала, получила лишь несколько царапин. 🌸🌸🌸 Замечательный был аттракцион ?

Ответы
Славко Сорванецкий)

Я так раз полетал на баннере. Но веревка была привязана к автомобилю, поэтому только повисел на 2 метровой высоте пока порыв ветра не стих.

Ко
Константин

Повезло. А то могло выше выкинуть.

Ви
Виолетта

Рискованно, всё необходимо держать под контролем...

Ко
Константин

Вот это мотануло её там

Владимир Литяйкин N

Боже вот это чудо бедняжка, я аж прослнзился

Elvis Costello

есть видио как с крышей люди полетели

Любовь Золотарева

Все хорошо, что хорошо кончается.

Ко
Константин

Вот это мотануло её. Выше пятого этажа подняло.

Любовь Золотарева

Я подумала, что может и у нее откроется какой-нибудь дар.

Ле
Леонид

Лишь бы ребенок не пострадал...

Леди Мила

Я так переживала... 🤦‍♀️

Сергей Владимирович

Юрий Пономарёв

офигеть...

Надежда Тихонова

Ужасно.😔

С К.

Ужас!

Ко
Константин

Её наверное выше пятиэтажки подняло.

С К.

Я несколько раз посмотрела. Кошмар!!!

Ко
Константин

Сначала решил что манекен привязали. А потом увидел что люди её ловили. Манекен бы не ловили.

Ли
Лина

БЛИН..Я РАСПЛАКАЛАСЬ ДАЖЕ..КАКОЙ УЖАС ПЕРЕЖИЛА ДЕВОЧКА И ЕЕ РОДИТЕЛИ

С К.

Девочка может и не поняла ничего, а вот родители пол жизни потеряли это точно.

Nikola Mahkov

-да уж!-халатность родителей!--