Энжел

Почему мальчикам (парням/мужчинам) нравятся "плохие" девочки (девушки/женщины)?! Что их (вас, мужчины) привлекает?

Ответы
Ве
Весна

"Плохим" и глупым мальчикам нравятся "плохие" девочки ,одним слить свои комплексы,другим потешить свою "удочку",а потом забыть,главное,это всегда рыба,целая и вкусная, а главное,своя,целомудренная женщина,которая вмещает в себя абсолютно все вкусы от всесторонних утех в постели,до патронов и пострелять, вовремя накормить и выслушать,ласково пожурить,если мужчина забыл о ней,которая не шляется,где попало одна и без него в пьяном,и непристойном виде,превращаясь в грязную и доступную плохую шлюшку.Вобще -то,умный мужчина всегда выберет мудрую женщину, а не" плохую" .

Ир
Иришка

Сама не знаю ( Причём, одна и та же девушка может быть "плохой" по отношению к одному и "хорошей" по отношению к другому. Причём, тот, к которому она "хорошая", её пинает. А тот, к которому она "плохая", за ней бегает и унижается. Проверено на себе ))) Правда, долго пинать я себя не позволила, не в щепках найдена. Почувствовала, что не хочет ничего серьёзного и послала сама.

Serg

Я не клевал на " плохих" девочек., ибо с ней бывают проблемы не совместимые с жизнью. Хотя... Для кого то она плохая, а кому то - чистый ангел. Кто оценивает "степень хорошести" если он на всю голову ипанутая то на кой она кому для жизни нужна?

Энжел

Спасибо за подробный комментарий

Serg

Здравствуй Энжел! А вот если честно в чем по Вашему заключается "плохость" женщины?

Энжел

Да уже и не знаю.. Запуталась сама

Serg

))) может их доступности?

Elchin Tehmezov

"Плохие" объясни. Как Харли Квин или как стерва по соседству? Если как Квин, то у неё чистое сердце, хоть немного ебнутая. И от ее ебнутости теплом веет. По этому и нравится. А стерва по соседству просто стерва и ни чем не примечательна.

Энжел

Хороший комментарий) 👍 спасибо

Waldemar Hartung

У плохих девочек все гораздо лучше,чем у женщин которые задают такие вопросы Они не спорят когда дело касается секса,они не спорят когда им указывают на дверь,да и детей не делят..

Энжел

Переходить на личности - это характерная черта "обитателей"сайта?!

Waldemar Hartung

Прости,не тебе в упрек,но не ты одна задаешь такие вопросы.

Ярослав Русланович

Это ваше женское заблуждение. Стерв сейчас полно на каждом углу, а вот хороших, порядочных и верных женщин очень мало. Поэтому нам мужчинам нравятся и ценим мы отнюдь не Стерв.

Энжел

Не так уж и мало

Ярослав Русланович

Очень мало.

Св
Светлана_Светлана

То ж самое говорят мужчины «дескать дамочки клюют на грязь»: уголовники, психи, абьюзеры , сексоголики, не такой национальности. В общем свинья любого пола грязь найдёт.

Энжел

Ну да... Я слышала, как раз выражение, что девочкам нравятся плохие парни... Задала вопрос по аналогии... И выяснилось, что для всех мужчин "плохая" значит доступная

Св
Светлана_Светлана

Ну да, не сомневаюсь) бабник тож плохой парень он никому не отказывает ) всегда барышню утешит и протянет руку и не только

Энжел

А мне казалось, "он" избирателей и выбирает только красивых и дерзких и неприступных барышень и разбивает им сердца))

Св
Светлана_Светлана

Ну избирательней, но вред от него такой же. А если бабник ещё и алкаш либо абьюзер так полный мрак.

Га
Галым

Вообще настоящий мужской пол носит в себе желание к риску и опасности его привлекают. Плохие тем не скучны им, имея авантюризма в себе, дерзости и прочей склонности

Татьяна Крылова

Пожалуй, раскрепощенность...?А ведь и женщинам,девушкам,девочкам тоже нравятся хулиганы...Могут за нее постоять или свобода действий привлекает....

Энжел

О том и речь

Pr
Progressor

Не плохие,а живые,которые не играют,а ничего не боясь любят и принимают любовь.А"хорошие" играют,строят из себя неизвестно кого и обманывают....

Энжел

👍

Pr
Progressor

🌹🥂

Энжел

🙂

Сергей Марков

с чего вы взяли? просто поставьте знак равенства между "плохие" и "доступные" ... и всё!!! и причем здесь "нравятся" - они "доступные" ... и всё!!!

Энжел

🤦‍♀️

Энжел

Чушь

Владимир Николаевич

Кто вам этот бред сказал? Не нравятся, а их проще использовать для траха на один вечер. Но таких замуж не берут, если ты не дурак.

Салават )))

плохие девушки привлекают мужчин, но мужчины совместную жизнь с ними не планируют, ну если только очень тупые мужчины

Сергей Пучков

лучше спросите-почему девочкам нравятся бандиты и мудаки!мы то плохих просто трахаем!а женимся на хороших!

Sekach Dev

Не правда... это некоторым девочкам нравятся уголовники и зеки... а нормальным и нормальных хватает... )😅

Константин

Мне плохие не нравятся. Я думаю, что они похожи на очень доступных, и чаще всего такими и оказываются.

Ав
Автор

в плохих, это в смысле характером и стервозностью? В таких ничего ...от таких ничего не надо совсем..

Дуб Дубом, Quercus Robur

а плоские спрашивают про телесных😄 обанутость она не в фигуре или сиськах, она в голове🤷‍♂️😄

Энжел

🧐🤔🤕

Дуб Дубом, Quercus Robur

проблемы пышных - похудеть, проблемы дошлых - поправиться🤷‍♂️

Энжел

Иииии?! Не вижу связи со своим вопросом

Дмитрий Табунов

Девушки нынче любят подонков - только они оставляют здоровых потомков.//Группа "Дискотека Авария".

Беггер Ликий

потому что плохой мальчик всегда хулиган и может дать в морду обидчикам, заступившись за девушку

Энжел

👍