Энжел

Почему мальчикам (парням/мужчинам) нравятся "плохие" девочки (девушки/женщины)?! Что их (вас, мужчины) привлекает?

Ответы · страница 3
Владимир Савин

...доступность🤔...как и девочкам плохие парни..(отсутствие скромности)......

Энжел

Плохие парни как раз скорее не доступны, чем доступны

Владимир Савин

...они смелее и нахальнее.....

Владимир Савин

...а уступать-ваш удел....🤔😃

Gena Ka

Откуда такая информация???? Я вот люблю тапочки\халат\яичница по утрам;)

Assa

Всего лишь сиюминутные порывы, после которых, мальчики жалеют об этом

Assa

🤔

Ирина Одесская

Все просто , обыкновенная физика. "+" притягивает "-")) все просто как мир

Va
Valerii

мальчикам да нравится а мужчинам нет.. А что по-вашему плохие девушки?

Энжел

Стервы. В детстве не слушали маму, плохо учились (притом не потому что глупые, а потому что "западло")... Примерно так

Va
Valerii

И это все? Но это подходит девочкам и подросткам а уже у взрослой девушки этого не должно быть.

Va
Valerii

Понятно и когда эти последствия уйдут?

Алексей Голофаст

Плохие девочки ничем не отличаются от хороших, но делают всё лучше!)))

Владимир

Мужчинам нравятся красивые а остальное на начальном этапе не важно.

Марат Мукушев

Тоже что и девчонок, в дерзких, наглых , мужиках. Простушки скучны😉

Юр
Юрий

Но Вы то конечно хорошая!!!! Зачем спрашиваете? Хотите стать плохой?

Энжел

У меня раздвоение личности)))

Владимир Минаев

Неправда, плохие не нравятся, они легко доступны и не интересны!!!

Марго Беккер

С такими проще они не стсроят из себя недотрог и в Загсы не тянут!

Sk
Skoppyng

Все разные и с разным характером, мне не нравится и это нормально

Екатерина

во -первых подобное привлекает подобное...не меньше, не больше..

Владимир Гулинский

Потому что хорошим девочкам всегда нравились плохие мальчики.

Вл
Владимир

Более доступны...Как правила одних любят, на других женятся....

Валерий Гудень

Если, плохо себя ведёт - возможность наказать и воспитать. 😂

Ешкин Кот

в большинстве случаев ничего, но они нас берут своим напором

Владимир С

Доступность в желаниях всего лишь. В жены серьезных желаем.

Ал
Александр

Это миф так же,как и то ,что девочкам нравятся плохие парни.

Энжел

Не миф... Мне никогда хорошие не нравились

Ал
Александр

И что,все такие как вы?А почему замуж за них не стремитесь?

Lo
Lonely

Видимо, я - исключение. Всегда предпочитал воспитанных дам.