Самая актуальная сейчас песня и её первый исполнитель . Благодаря которому она и появилась , просто вспомните его.
Самая актуальная сейчас песня и её первый исполнитель . Благодаря которому она и появилась , просто вспомните его.
Менахем-Ман Неухович Нейман -при рождении,популярный советский певец и актер,замечательный Марк Бернес.Песня прекрасная,в ней все этапы жизни,очень самоутверждающая...Спасибо за ролик



Это всё в прошлом , любимые произведения страницами цитировала , а сейчас не помню принимала лекарство или нет .
У меня гораздо хуже,раньше читала стихи наизусть,теперь только строчки вспоминаются и песни тоже...Спасибо и-нету,выручает...С лекарством,как у тебя...)))))))
Ты понимаешь старая инфа , как то сама всплывает . А вот события последних дней стираются быстро.
Точно так же,ты права!Гроза сильная у нас,убегаю...

И сразу побежали мурашки по всему телу ! Волнительно очень .
Марк Бернс. Но больше мы помним, как ее исполнял Георг ОТс.
Окей
А как он исполнял "Темная ночь". Никому не повторить
А самое интересное он не читал ноты , называя их чаинками. Почему дружок , да потому , что я жизнь учил не по учебникам , просто я работаю , просто я работаю - волшебником .....)))
И надеюсь, что это взаимно=)
почему Вы так думаете?...
марк бернес.. георг отс?
Бернес
А тебе спасибо.
До мурашек!!!!
..) спасибо...
Темная ночь
темная ночь
Класс
супер