Сергей Борисевич

Кто-нибудь знает средство от гайморита,кроме больницы?!

Ответы · страница 4
Андрей Егорченко

водный раствор прополиса

Зоя Овосиенко

Промывание водой с морской солью (осторожное).

Александра Бурик

масло чайного дерева

Александра Бурик

только разбавить обязательно . можно оливковым на 5-6 капель оливкового очищенного 2-3 капли чайного. капать в каждую ноздрю 1-2 капли. если будет сильно печь, добавить оливкового. попробуйте.

Данил Трофимов

в поликлинике узнай

Сергей Борисевич

Хуй соси губой тряси чмо ибаное Пилар дрявый

Сергей Борисевич

Еби дальше шлюха свою дибил конечный

Данил Трофимов

пасть твою в аренду здам нихуёвая прибыль будет

Семен Капустин

Долго расказывать

Семен Капустин

Короче у друга был гайморит. Пошли мы за кедровыми орехами. Это было в Приморье. Есть там Кедровая падь. Взобрался он на большой кедр, а ремень уронил. Посбивал он шишек, а без ремня невозможно спуститься. Ну и прыгнул он с высоты. Сидит руки к носу и орет благим матом. Мы подбежали спрашиваем что болит: спина ноги. А он орет благим матом и кричит что у него мозги выбило через нос и разжимает руки, а там весь этот гной. Ну мы упали со смеху, долго смеялись. Вот так он вылечился

Семен Капустин

Как то так, его давно не видел, разъехались после института

Сергей Борисевич

Он теперь так всех лечит!!!!

Елена Позднякова

синуфорте купи

Елена Позднякова

капли там еще кое что прилипает автоматом)

Сергей Борисевич

Ходил в больницу обследовали гайморита нет! Хондрос .

Елена Позднякова

круто! сам себе диагноз поставил!?)

Ильдар Хасбатов

Есть средство.

Ильдар Хасбатов

Размягчить и оно само выйдет. Кроме шуток.

Ильдар Хасбатов

Контрастным ополаскиванием.

Светлана

луковый сок

Сергей Борисевич

Сами пробовали это жесть для слизистой

Сергей Борисевич

Вот выяснилось что водой а то бы было бы жесть,спасибо

Наталья Доровских

синуфорте

Наталья Доровских

и не помогло, тогда свекольный сок

**
*** **

бедняжка

Игорь Зверев

Еще одна информация по этому поводу...Сами наверное знаете что любое СЛЕДСТВИЕ (последствие) имеет свою ПРИЧИНУ... Так вот основная, да пожалуй и единственная причина возникновения гайморита -это.....МЫСЛИ, то есть не просто мысли, а мысли, излучающие в пространство НЕГАТИВ! Например, зависть кому то, либо обида на свою недооценненость.., постоянные претензии к окружающим (на важно заслуженные или нет)... Все это накапливает в голове грязь, которая и материализуется в виде гайморита! Ну и еще один доктор наук врач ЛОР мне сказал, что отсутствие или недостаточное количество секса...тоже является одной из причин прогрессирующего гайморита!

Игорь Зверев

Так это только мужчин касаемо!!! У дам эта же тема ...выражается в молочнице... Так что за гайморит не волнуйтесь...

Фенька *****

вылечил?

Котэда

..и последний куплет Мендельсона (блин. одни евреи((((((( )

Н.
Наташа .....................

Долфин

Н.
Наташа .....................

Промывалка для носа....к ней пакетики с очень хорошим составом. Промывает отлично и безболезненно абсолютно

Н.
Наташа .....................

Галит, поваренная йодированная соль,калий хлористый, сухой экстракт шиповника, солодки корня, натрий двууглекислый. НО гайморит без антибиотика не вылечить

Григорий

знаю,...

Григорий

берешь полынь метельчатую, прогоняешь в кофемолке, получится масса типа ваты, делаешь шарики диаметром примерно 1,5 см; затем из долек чеснока вырезаешь дольки( поперечный разрез) толщиной 2-2.5 мм, на эти дольки кладешь полынный шарик и поджигаешь, когда полынь сгорит, останется уголек....дальше в дольку сбоку нужно воткнуть под углом спичку, это будет ручечка для удержания чеснока с полынью...берешь эту конструкцию и начинаешь прикасаться к точкам гайморовых пазух, горячо, поэтому аккуратно, сначала одну точку до полного прогорания и остывания, затем другую...курс10 дн., но может быть и раньше..это монгольское прижигание называется...всего

S7
Serg 72

Нет

S7
Serg 72

Не затягивай.ластв склетшь

Наталья Кастерина

Я

Наталья Кастерина

А вы всё-равно не будете даже вникать!