Елизавета Карсакова

как избавит гайморит

Ответы
Светлана Смотрицкая

только хороший специалист неслушаите ни каких домашних рецептов это очень сложно и серьезно нужно делать снимки анализы у меня мама от народных рецептов чуть не умерла наидите хорошего специалиста и не затягиваите выздоравливаите

Валентина Минакова

на стакан теплой воды 1 чайная ложка соли, одна чайная ложка соды, 2-3 капли йода, хорошо перемешать, промывать поочередно ноздри втягивая раствор, чтобы он выливался через рот, и сильно - сильно просмаркиваться после каждого раза

*****

Сок чеснока 1:1 закапать (жжет очень) но терпеть надо. И поверх носа катать сваренное яйцо в крутую-крутую. Остынет и снова его же сварить и греть. И так несколько раз. На себе испробовала.

Сергей Логинов

Гайморит качественно и гарантированно избавит вас от хорошего настроения. А осложнения от здоровья и может быть жизни.

Алена Сулейманова

У ЛОРа есть такой метод называется "кукушка"промывка носа очень помогает ну и конечно антибиотики и лекарство СИНУПРЕТ

Любите Меня

Бесполезно протыкать,где собирается гной и вливать антибиотики,чуть простыл ...и снова! Пока нет радикального лечения.

Елизавета Карсакова

Да правда

Виктор Швец

вопрос к врачу, который должен этим заниматься. Минздрав предупреждает, что самолечение может быть опасным для жизни

Игорь Ульянов

соль на грейте на сковородке..на сыпьте ее в полотенце и приложите к где болит..

Светалана Магдалина

Цикломен прокапать, НО смотря на какой стадии болячка... Или в больницу...

Мария Калинина

К врачу, может быть, назначит лечение, а может, это случай для операции!

Надежда Солодко

Соль жарить горячо и соль положу тряпку или обычный ткань . в нос

Павел Заика

окунайся в проруби . а то привыкла небось на печи сидеть

Алексей Батогов

Лучше пойти к хорошему врачу, русскому в районке.

Сергей Титков

оперативным методом и нормальной реабилитацией

Кузя Кви

Он меня не покидает уже 40 лет живёт как дома

Seryk Smagulov

Делал себе массаж каждый день по 7-10 минут

Раисат

принимать антипаразитарный комплекс

Владимир Козлов

Морской водой, водой с морской солью

Николай Бычков

к врачу и никакого самолечения

Ксения

промывание носа соленой водой