The Мишка На Юге

Так) праздник на исходе можно и устроить провокацию)если бы- в 41 сошлись в войне 3 армии -за кого бы вы пошли в окопы 1) фашисткая Германии-2) за красных ребят с непонятными фамилиями строящих эфемерное счастье на земле - 3) за русских националистов кто просто хочет жить в нормальной стране )))?

Ответы
Мира Донна

как-то спросила молодого парня, живет на Дальнем Востоке - если китай нападет на нас, что будете делать? он ответил возьмем автоматы, это наша земля, наша страна. Выходит, что второй ответ

The Мишка На Юге

Это нормально- он точно к коммунарам не имеет никакого отношения

Мира Донна

так тогда и не только коммунисты воевали

The Мишка На Юге

Согласен- те что были самые идейные в Ташкенте отсиделись

Мира Донна

скорее всего те вообще идейными не были, а так для выгоды

Александр Чайка

а нету чисто русских.Вообще вопрос вонючий от неадеквата

Александр Галактионов

За Родину!!!

Ar
Arkadij

За Родину.

Галина Коровина

За 2)