Роза

Почему говорят, в коня и бабу не верь? В любое время могут скинуть С себя?

Ответы
Владимир Ракивненко

Наш фрегат – давно уже – на рейде,
Спорит он – с прибрежною – волною.
Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь – со мною.

Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь – со мною.

Сорок тысяч бед – за нами – следом,
Бродят – словно верная охрана.
Плюньте, кто на дно пойдёт последним –
В пенистую морду Океана.

Плюньте, кто на дно пойдёт последним –
В пенистую морду Океана.

Эх, хозяйка, что же ты – хозяйка?
Выпей с нами – мы – сегодня платим.
Отчего же вечером, хозяйка,
На тебе – особенное платье?

Отчего же вечером, хозяйка,
На тебе – особенное платье?

Не смотри – так больно и тревожно,
Не буди в душе моей – усталость.
Это совершенно невозможно –
Даже до рассвета – не останусь.

Это совершенно невозможно –
Даже до рассвета – не останусь.

Смит-Вессон, калибра тридцать восемь,
Верный – до последней перестрелки,
Если мы о чём-нибудь и просим –
Это – чтоб подохнуть – не у стенки.

Если мы о чём-нибудь и просим –
Это – чтоб подохнуть – не у стенки.

Прозвучало эхо, эхо, эхо….
Эй вы, чайки-дурочки, не плачьте!
Это – задыхается от смеха,
Море, обнимающее мачты….

Это – задыхается от смеха,
Море, обнимающее мачты….

Наш фрегат – давно уже – на рейде,
Спорит он – с прибрежною – волною.
Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь со мною.

Эй, налейте, сволочи налейте –
Или вы поссоритесь – со мною…

Александр G

...плохой человек так сказал.Конь-это друг и помошник в хозяйстве Мой дед выращивал лошадей ,а отец разговаривал с ними(лошадьми) и они его понимали,сам видел .Я в бабу тоже не верю ,я в жену верю

Роза

🌹

Дозморова Мария

В нужный момент не оправдывают ожиданий! Он представляет себя роскошным всадником на них, а они, то споткнутся, то устанут, то взбрыкнут, то жрать перестанут! На доходяг надежды никакой!

Володя Молоканов

не люби деньги - обманут, не люби женщин- обманут, вставай рано на заре, чтобы увидеть восход солнца, закат приходит тогда, когда его совсем не ждешь....(Макар Чудра)

Марианна Гордиенко

Жены если не пьянствуют, то работают хорошо. Особенно в деревнях. А раньше коней выбирали наверное под баб. Какой конь такова и жена.

Роза

😉

Владимир Астафьев

Не слышал про коня. а про баб... Ещё французы говорили про... "Ищите женщину"... Во всём. И хорошем и плохом.. чаще во втором смысле...

Alex Pukemov

Про женщину так не думаю, если захочет-не скинет с себя...если не захочет-скинет.Вот такая логика...согласна, Роза?

Роза

согласна, Алекс! )

Alex Pukemov

Люблю, когда женщина говорит: "Согласна". звучит, как музыка! 🙂

Роза

😛 Люблю, когда мужчина ценит женщину за это )

Alex Pukemov

Есть люди, которые больше ценят деньги, я-женщину.

Олег Синкин

ну ... предположим не в любое время с себя могуть скинуть... по понятным причинам!!! так ведь??

Олег Синкин

Вы весьма красноречивы ))) а если подробнее??? Ведь посторонемы человеку можно рассказать больше... чем близкому... по причине того... что посторонний ... тем более в Сети ... не предаст!! ))))

Роза

)))))))))))))))) в другой раз, Олег! прошу прощения.. )

Олег Синкин

хорошо... для другого раза ))) мой адрес o.sinkin@mail.ru

Роза

🌹

Олег Синкин

до встречи... надеюсь.... в Сети....

Иван Тюркин(Ильясов)

и конь, и женщина непредсказуемы))) а я родился в год Коня - значит, я тоже непредсказуем))))

Иван Тюркин(Ильясов)

да, такое бывает, хотя я пытаюсь чаще держать своё слово, если что-то обещал)) я, кстати, пишу прозу)))

Роза

и муза имеется? так надо понимать.. )

Иван Тюркин(Ильясов)

да, только они меняются. хочу найти одну единственную

Роза

эмммм.. понятно )

Анатолий Харлашин

Да, и ещё: обоих надо правильно и хорошо "объезжать", перед длительным использованием.

Роза

😉

Aнастасия Kим

Тогда мужикам не стоит верить прежде всего себе. Коня и Бабу выбирают они сами.

Мистер-Х Мистер-Х

если баба наездница, то сама может слететь, если будет сильно пе.деть)))) 😄 😄 😄

Мистер-Х Мистер-Х

вообще что ли, а как без этого можно тогда жить? :D)))

Роза

))))))))))))))))))) ну.. девочки же они другие )

Мистер-Х Мистер-Х

девочки может ещё да, но женщины в самом соку, такое не напишут))) 😄

Роза

))))))))

Нина Гаврилина

а в кого можно верить кстати лошадь умное животное и без причины не скинет

Вика

да, 22 года прожили,еле сбросила с себя,так ему было удобно.Теперь считает

Роза

чего считает?

Вика

считает меня предателем. Зато мне теперь легче жить)))

Роза

с облегчением, значит )) 🌹

Вика

получается так. Есть приспособленцы,которые живут за счёт других,а потом,когда другие их сбрасывают,обижаются. Но ничего,приходится через это перешагнуть, чтобы идти дальше.

Валентин

Сколько ездил на лошадях клас, и женатый больше 20лет , глупая пословица

Роза

ну ну )

Валентин

)))

Владимир Муратов

Ну с конями у меня проблема, а с бабой однозначно надо сверху быть!

Роза

🌹

Дана

Ну, это как с ухаживанием себя поставят, так с собой и положут!...))

Любовь Григорьева

Обязательно скинут если сядешь на шею и будешь тянуть за холку.

Эдмон Дантес

в старину конь был одно целое с человеком.это и транспорт и еда

Руслан Мударисов

сердцем прислушайтесь,и ответите сами же на свой вопрос сами.))