https://pbs.twimg.com/media/DOhG4p2X0AAbPqW.jpgдумаю истина
по аналогии: сущность буддизма - отвернуться от всего мира. Сущность христианства - доколупаться до всего мира, сущность ислама - задолбать весь мир, сущность иудаизма - надурить весь мир.
Дед, фронтовик, рассказывал, что при обстрелах про бога вспоминали многие, и крещёные, и атеисты, и коммунисты.
Насчёт самолёта -ложь, Даже на пароходе, когда получили пробоину, у Антарктиды, никто бога не вспоминал.
Меня не только трясло в полёте, но и движок отказывал - и всё равно не поверил в летающего в небе деда.
Да! Как говорила моя бабушка, военный хирург, атеизм на войне до первого авианалета.
попадала в грозу и тряску в самолете. осталась атеистом.
будь человеком со стержнем внутри и все будет тип-топ
хххде этот стержень покажите
кто о чём думает? я имела ввиду цельность человека, который крепко стоит на ногах.
тохххда у мя всё в порядке
Возможно но я не задумывалась над этим
Заинтересовало про достойного мужа...
Это всё верно.Особенно феминизм.
точно-все когда то в первый раз...
Это именно истина!


Истина - то бишь еще какая!
А мне что-то не думается.
правда похожа на истину?
Ананизм до первой бабы
Про атеизм это в точку
думаю, заблуждение. )))
А вы внимательно почитайте
я всегда читаю внимательно
м где в чём заблуждение
Браво, браво, браво!!!