Я Вера

Вечная тема.,, Как это часто не совпадает... " Ну почему я не вижу внешности человека? Почему для влюбленности нужна совсем другая вещь? И какая? А у вас как? Ваш человек - всегда тот,кто безумно привлекателен?

Ответы
Евгений Матвеев

Как Жаль... Что ...Есть Поступки...Которых... Уже ...Не Исправить...
Как Жаль... Что ...Есть Моменты...Которые ...Уже Никогда... Не Повторятся...
Будут Новые... Другие Места...События...Люди...
Но ...Что-То...Что ...Очень Дорого... Уже НИКОГДА... Не Повторится...
То... Что... Смогло Оставить... В ДУШЕ...Самые Теплые Воспоминания...
То... Что ...Очень Хочется ...ВЕРНУТЬ......

КАПЕЛЬКА ...Радости... КАПЕЛЬКА ... Слабости...
КАПЕЛЬКА ...Гордости...КАПЕЛЬКА ... Мудрости...
КАПЕЛЬКА ... Счастья ....И КАПЛЯ...Ненастья...
КАПЛЯ...Прекрасного... КАПЕЛЬКА ... Властного...
КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Вкусного..КАПЕЛЬКА ... .Грустного...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...
Многою... ИХ Сутью ...И Формою Разной...
Все... Они КАПЕЛЬКИ ..ЖИЗНИ Прекрасной...

МЫ... Обижаемся... Ссоримся ...И Злимся ...Лишь... На Тех... Кого Так ...Боимся Потерять... Кого ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ...

Я Вера

Дивно. Много

Александр Романов

В летнем парке на скамейке
Отдыхают старички.
Курсом мимо по аллейке
Шаг чеканят каблучки.
Жизнь на пенсии спокойна -
Нет излишеств и хлопот,
Только вид красоток стройных
Спать упрямо не даёт.
- Эх бы, вновь годочков двадцать...
Я б сейчас... разок-другой...
Мне не нужно в ентом хвастать,
Был тогда как заводной!
Стань, "задор" мой, снова крепким -
"По-ляфам-ил" бы "шерше",
Я бы даже с Кларой Цеткин
Поразвлёкся в шалаше!
- Раззадорился, однако...
Со смешком ответил друг.
- Охладись-ка лучше фактом
Вместо выбора подруг.
Сам подумай, стало двадцать -
Стал, как хочешь, молодым.
Снова начал к бабам шастать.
Ну, и в чём той жизни смысл?
Удовольствия такого
Пять минут,едрёна мать,
А вот пенсию по новой
Сорок лет придётся ждать!

Я Вера

Гыгыгы

Анна Сова

мои любимые были и внеше красивы, состоятельны и внутренне....Но увы первый погиб на севере, от второго третий и друг молодости все таки, затащил замуж в 42 года, а со вторым мы красиво расстались ( 15 лет и сына вырастил и жила, как у бога за пазухой) а вот первая любовь все перебила. Все считали моего второго( не поняли, когда он а мне с ребенком женился) и третьего мужа красавцами ( лыжи, яхта, охотник, 2х метровый красавец, проработал все время за границей) и через 20 лет поженились, так и не был женат, а через 24 года -умер...я как то наше фото ставила...

Ти
Тина

Вера! Вы абсолютно правы. Я свою любовь встретила у знакомых .Пришел человек с мороза -50, весь синий скукоженный, Как и все приходит с улицы. Я вышла посмотреть кто пришел и все ,со мной такое стало происходить, глядя на этого замерзшего человека, в душе и музыка и бабочки в животе и страсть и все.Я думаю в это время мне с небес давали эту любовь.А когда он привел себя в порядок, Оказался очень красивым импозантным мужчиной.Мне повезло. И любовь случилась. Взаимная.

Я Вера

И она у вас была надолго?

Ти
Тина

К сожалению нет. Хотелось бы подольше.!19 лет прожили вместе и онкология забрала его у меня.

Я Вера

Это счастье!!! Все равно есть оно!

Ти
Тина

Это такое счастье когда ты любишь. Словами не передать.Надо испытать.А когда взаимно, то это же два счастья вместе. Вот в этом случае на сторону никогда и никому не хочется смотреть.

Я Вера

Точно

Наталья Тюленева

Есть у меня знакомый, безумно привлекательный. Я по нему полгода сохла. Но внешность не главное, главное чтобы при общении, что- то колыхалось внутри. И если кому-то удалось коснуться моей души, и сейчас есть такой человек, ну что может быть прекрасней?

Ольга

ну скажем так : у меня есть некий критерий допустимой внешности у мужчин. Но в него вписывается достаточно много лиц. Гораздо важнее физические и душевные качества Хотя и тут нет жёсткого перечня Зависит от искры - пробежала или нет.

Я Вера

Точно

Supermax (B.m.v.)

Не знаю ,как у женщин.Мужчины-эстеты,поэтому выбирают по внешности.Но это для симпатии.А для влюбленности одной внешности уже маловато,начинаешь оценивать характер,привычки или отсутствие таковых ,отношение к себе.

Я Вера

Ничего не оцениваю. Искра! Мгновенно понимаю: ,,моё!"

Supermax (B.m.v.)

Это да,только женщинам это свойственно,поскольку вы живете эмоциями,а не как мы -логикой

Я Вера

А через логику можете влюбиться?

Supermax (B.m.v.)

Ещё как

Я Вера

Странно. Ну в смысле, так, анкетные данные,фотка,прочее... Да? Поговорили- и влюбился?

Supermax (B.m.v.)

Ну что Вы,в эту интернет дребедень я вообще не верю особо.Только личный контакт "глаза в глаза"

( * ; *)Татьяна Наумова

это не всегда так.. *свой* человек может быть совсем тебе не знакомый . с которым свел случай буквально на несколько часов... даже минут...
и для влюбленности совсем не важно обязательно хорошо знать человека...

Я Вера

Точно

( * ; *)Татьяна Наумова

😉 привет. Верочка...

Я Вера

Танюша!!! С масленицей!

( * ; *)Татьяна Наумова

и ТЕБЯ ВЕРОЧКА с МАСЛЕНИЦЕЙ... счастья, тепла, уюта и здоровья...

Я Вера

Ох!!! Спасибо

Геннадий Пожилов

нет тот который душой близок к тебе это есть анекдот на эту тему одного спрашивают почему ты не выбираешь худых стройных девушек а он ответил а зачем мне к старости нужна вставная челюсть на ходулях

Я Вера

Хихи

Наталья Шестакова

Нет, не всегда. Ему достаточно быть остроумному, с прекрасным чувтвом юмора, искренним, думающим и знающим. Все остальное(я имею в виду внешние данные),я дорисую и додумаю сама.

Я Вера

И я

Наталья Шестакова

Ну вот. Нам девочкам с интеллектом, подвластно всё.😜👍

Я Вера

Конечно

Наталья Шестакова

Тем более, человек обладающим данным набором, уже не может быть непривлекательным внешне.

Я Вера

Да

А Б

по степени привлекательности по в миру бродят люди всякие, в том числе и довольно неприглядного вида... но таких, что б не влюблялись и/или не были любимыми, не знаю

Я Вера

А вы на Тараторктна похожи

А Б

и у меня тоже было

Я Вера

Конечно, я не сомневаюсь. С такой внешностью

А Б

🖼

Москва Златоглавая Z

Руководствуюсь движениями души - затрепетала, заволновалась- мой! А уж как выглядит- разберёмся! Хотя не могу полностью отрицать значения внешности.

Я Вера

Вот и у меня так

Сергей Павлов

Да нет тот который меня любит и все по настоящему.больше ничего не надо.когда он тебя чувствует и понимает тебя с полу слова иничего не врет и все

Я Вера

Ясно

Сергей Павлов

Да так.это как связаны невидимой нитью друг с другом.рука с рукой тело стелом

Я Вера

Прекрасно

Сергей Павлов

И душой.

Ел
Елена

Мне нравятся красивые мужчины, но люблю я тех, кто сумеет покорить мое сердце. Зачастую это далекие от представления идеала мужчины

Я Вера

Именно

Шагарьян Хайретдинов

я влюбляюсь в образ. Это нечто цельное, провоцирующее, манящее, бросающее вызов, доступное и бесконечно далёкое одновременно

Я Вера

Я докопаться хочу. Почему для одного я - очень заманчивая цель,а для другого - нет? И даже не оттого, что он нужен,. Интересно!

Шагарьян Хайретдинов

можно в личке?

Я Вера

Да

Шагарьян Хайретдинов

написал. А за всех отвечать и права не имею

Я Вера

Ответила

Ви
Виктор

Боже такая большая а такие детские вопросы Девушка любит ушами мужчина глазами Ну и лишь потом во всем разбираются

Я Вера

)))

Ан
Ангел

Любовь — не значит слиться телом,
Душою слиться — это ДА!
Но между делом, слиться телом
Не помешает НИКОГДА.

Ан
Ангел

Займёмся сексом в темноте,
Не видя ни лица, ни тела,
Когда движения, вроде – те,
Но по-другому чуть – несмело…

Я Вера

Вот,начигается

Ан
Ангел

Музыка должна высечь огонь от сердца мужчины, и возбудить слёзы на глазах женщины.-Разве я не прав.

Я Вера

А где музыка???

Ан
Ангел

Займёмся сексом на свету,
От взглядов укрываться нечем.
Я выбираю позу ту,
Где всё открыто мне навстречу.

Valentina

Верочка,я заметила,что если это твой человек,внешность не имеет значения...Но он очень не часто встречается.

Valentina

У меня тоже было,была как одурманена, даже плакала,к нему хотела..Что стоило сохранить семью и убить любовь....

Я Вера

А у меня до замужества вышло. Жаль,я ему не особо то нужна была. Тяжело было, очень. Прошло,но помню всю эту тряску.

Valentina

Это Верочка,белый голубок любви..он прилетает ,когда мы гаснем и зажигает нас энергией жизни...

Я Вера

Дивный голубое. Классный

Valentina

ок.

Вадим Потёмкин

Приходилось и проводить внутреннюю работу по принятию черт крокодильчика, если внутри отзывалось... )😂

Я Вера

Ищи по себе. Я давно поняла

Вадим Потёмкин

По себе, боюсь, не найду... Слишком далеко ушол ужо...) У меня и так за жизнь бурную одних только любовей 10 насчиталось... Этой даже предлагать не стал: попытался Дружбе обучить. 😂 Для меня это рангом выше всеми любимого невроза... Оказывается, нынче она измеряется цифрой во ВКонтакте. Трех-четырехзначной...

Я Вера

Ясно

Вадим Потёмкин

🌹 Прорвемся! Благодарю за общение, Вера) Доброго дня)

Я Вера

Удачи

Алексей Жигалёнков

ДЕНЬГИ ЕСТЬ ВЕСЕЛЮСЬ НА ХОРОШЕНЬКОЙ ЖЕНЮСЬ, ДЕНЕГ НЕТ НИ ГРОША И КРИВАЯ ХОРОША.😜 😆

Я Вера

Русский разбогател- церковь построил, татарин разбогател- на русской женился!

Алексей Жигалёнков

ЭТО ЧЕСТУШКА,, ОДНАКО РУССКИЙ БОГАЧ НА ЦЕРКОВЬ ГРОША НЕ ДАСТ, И БОЛЕЕ БЕДНОМУ ПРОСТО ТАК НЕ ПОМОЖЕТ, МНЕ ТАК КАК Я ИНВАЛИД ЧЕРЕЗ ПРЕССУ ПРИШЛОСЬ ВЫПРАШИВАТЬ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ ОПУСКА В ВАННУ И ПОДЪЁМА ИЗ НЕЁ.

Я Вера

Это пословица.