Съргей Васильевич

Откуда взялась курица с яйцом?

Ответы · страница 2
Антонина Розакова

Бог создал каждой твари по паре, так появилась курица и петух, а когда петух оттоптал курицу получилось яйцо

Андрей Александров

Бред 3,яйцо не от курицы было а мы придумали другое название,а вообще это можно обяснить легко,бутылка нужна

Алексей Едигарев

от куда.от куда.? если живая.значит на рынке купил. а разделанная-в магазине.а яйца везде можно купить.

Се
Сергей

более 2500 лет назад, всё началось с Персии, потом Индия, а через 500 лет она появилась в Европе и России...

Андрей Глазунов

Сперва был петух , потом курица и яйцо- Перевод: Сперва был БОГ , потом Святой Дух , А следом Люди !!!!!

Алексей Власов

Курица: "Что бы там люди ни говорили, я его снесла, значит, я была раньше него. Это же очевидно!!!..."

Александра

После большого взрыва в древности, когда дым от взрыва рассеялся, на пусто месте образовались

Yahyoxon Kosoniy

могу посоветовать почитать философские книги , там это хорошо расписано , цитировать долго:)

Любовь Смирнова

Бог создал каждой твари по паре. Курицу петух бросил, осталась одна с яичком. Бедная курочка

Сергей Артемчук

она не взялась, она произошла, и не откуда, а из чего. ну если вы так спрашиваете, то с рынка

Съргей Васильевич

а кто произошел еще с рынка?

Съргей Васильевич

человек тоже произошёл с рынка?

Денис

Скорее всего,это продукт эволюции микробиолога Антона и нескольких Шанхайсих барсов. O_o

Olga Petrova

из яйца вы что в школе не прошли еще Сергей Васильевич в мультиках тоже показывали

Съргей Васильевич

как это из яйца курица с яйцом?

Съргей Васильевич

в яйце не мажет одновременно сидеть яицо и курица

Olga Petrova

теперь поняла что яйцо-это курица , а курица рождает яйцо и так бесконечно-все простое уникально и от Всевышнего

Сергей

тупой вопрос . на этот вопрос никто не сможет ответить . это как палка о двух канцах

Катя Борыкбаева

это спецпроект Творца. Для того, чтобы мы могли пофилософствовать, поумничать

Инна Палаева

Одна из теорий происхождения жизни на Земле - теория биохимической эволюции )

Маша Кузьменко

Согласна с предыдущим комментарием на все100%

Аликпер Агакишиев

..не ел...знаю бифштекс рубленный с яйцом...есть можно...а про курицу- впервые...

Багира

куриц с яйцами не бывает...с яйцами только млекопитающие....а куры яйца несут

Николай Верниковский

Пришел почитать смешные комментарии-ушел в размышления, депрессию и запой

Милена Оганесян

Из игрушки времён СССР электроника 53 где нужно было корзиной ловить яйца

Иришка Михалкина

Извечный вопрос -что первично? Понятия не имею, да и не важно это для меня