Съргей Васильевич

Откуда взялась курица с яйцом?

Ответы · страница 7
Kairat

вы знаешь? мне интересно скажите хд 😄

Ирина Андриевская

Средний возраст - это когда можно мечтать о чем угодно, не боясь того, что это сбудется.

Ирина Андриевская

В Кирове мужчина вышел из комы, чтобы выключить «Вести Недели», которые показывал телевизор в его палате.

Ирина Андриевская

вечное ...... Все что мы хотим - это трахаться и чтобы никто не трогал наши телефоны....

Ирина Андриевская

вечное женское ..... Лето целое пропела, оглянуться не успела,как уже в понедельник сентябрь, всё очень плохо и вообще все мужики сволочи...

Ирина Андриевская

Хочу завести себе девушку. Гулять с ней, на диване лежать вместе... С работы приходишь — а она бегает перед тобой, радуется.

Геннадий Зернов

Из универсального философского яйца

Оралкан Камысбаева

О, курица откуда с яйцо ...........петуха

Татьяна Малюк

От соседей прибежала ко мне во двор

Ирина Андриевская

Идеальные пары существуют. Это когда она — провокатор, он — авантюрист! pic.twitter.com/b9JNiiXMq5Прямая ссылка на встроенное изображение

Sana

Вышла из бабушкиного курятника... 🙂

Sana

и люди из курятника... 🙂

Съргей Васильевич

где находится такой курятник...вот бы посмотреть

Sana

Там нет ничего интересного...Он такой же, как и Ваш)))

Дина К

из книги о вкусной и здоровой пище!

Дина К

вы вообще то про птицу спрашивали?

Евгения Зубакова

Изучил теорию Дарвина наконец уже

Съргей Васильевич

это ложная теория. эта теория породила наполеона гитлера и др тиранов. теория дарвина дала разрешение на массовые убийства людей в огромных количествах

Nina_Markina49

ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ И НЕ УЗНАЕТ

Съргей Васильевич

нашей науке слабо доказать существование Бога

Виталий

Все оттуда. Кушай и не спрашивай

Vitalij Gorbunov

Оттуда же-из ковчега... Ноева... ((

Vitalij Gorbunov

Уверяю вас,никто не знает ответа... А Вы?

Vitalij Gorbunov

Доказатьнадобно,чтоб и атеисты не сомневались... ((

Олег Севостьянов

Оттуда., с зёрнышка бобового.

Ирина Андриевская

- Не красота заставляет нас любить, а любовь заставляет видеть красоту. © Лев Толстой

Олег Севостьянов

Согласен с Вами полностью, тем более со Львом Толстовым.

Ирина Андриевская

Почему Путин развёлся? Так Америку трахает.. а Евросоюз у него отсасывает… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ypvvA … #анекдот #юмор

Алексей Батогов

Не понял. я не психотерапевт.

Съргей Васильевич

легко понять что бог создал

Мария Ларина

От туда же откуда Адам и ева

Съргей Васильевич

Адама и еву клонировали 6000 лет назад и они стали жить среди людей

Olga Odincova

Инопланетяне подбросили)

Ирина Андриевская

Павел Седельников

У Дарвина надо спросить.

Павел Седельников

Думаю,вы не правы.Это ещё никто не доказал.

Иван Вавилов

М.В.Ломоносов придумал.

Съргей Васильевич

М.В.Ломоносов - Бог. и до него не было курицы?

Иван Вавилов

Ломоносов придумал эту шутку для придворных дурачков, позднее её подхватили все дурачки России.

Съргей Васильевич

внимательно читайте вопрос. он отличается от вопроса Ломоносова

Леушкина Галина

оттуда же откуда и люди

Леушкина Галина

Оно вам надо? Думайте больше о вечности

Съргей Васильевич

Думайте больше о Боге и отношения с ним

Илья Щербинин

по библии бог создал

Илья Щербинин

ПО СЛАВЯНСКОЙ МИФОЛОГИИ-СОТВАРИЛ 🙂

Валерий Леонов

..был Большой взрыв..

Съргей Васильевич

если взорвать макаронную фабрику то макароны получатся? НЕТ! взрыв может создать хаос и разрушение

Валерий Леонов

слово "взрыв"..можно толковать и как ускоренное развтие..в 7 стадий..названых " днями"..

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Видимо от петуха ...

Виктор Бобылев

а-почему-они-взялись-вместе-а-не-по-отдельности-и-кто-вперед---почему-история-об-этом-умалчивает---а-ну-да-прошли-миллиарды-лет-до-нас-куда-уж-нам-знать-то-это-извиняйте

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Не почему вместе )))) сначала была курица , потом явился петух и баста )))) появилась курица и уже с яйцом )))