Во
Вовочка

Какими качествами должна обладать девушка , чтобы в 26 лет стать генералом ?
У Шойгу такие есть
--------------------------------------------------------

Ответы
Николай Верниковский

и строят теперь дворцы шикарные себе под покровительством власти. Белоусов пытается их вывести наружу. насколько хватит терпение у главного?

Юр
Юрий

Не иначе как в одиночку такой город как Берлин штурмом взять. Имея из оружия только рогатку.

С К.

Она должна быть..... Как Ольга Бузова! Всего достигла САМА.... Каким местом только....

Ли
Лина

сама и только сама.. вот как надо !!!👍

Св
Светлана_Светлана

Ну пробивная, так полагаю. Грудью на амбразуру; с наскока в атаку)))

~E
~ Eva Lansca ~

Не хочу озвучивать хитрости получения этих званий.

Во
Вовочка

Через одну маленькую штучку ?
Еще О Бендер упоминал

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу тут ведь ещё и Законно всё должно быть

Во
Вовочка

Законы пишут негодяи под себя

Дмитрий Каракозиди

Должна занимать соответствующую должность.

Ирина

Завидуете? Помните: зависть многих убивает.

М(
Милочка (*)

Хочешь в 27 быть генералом? Будь им! 🤣👍🤣

Гарри Трубников

Охотно выполнять команду: отдать честь!

Ла Риса

а покажи фото девушки генарала в 26лет

Во
Вовочка

Ла Риса

ну, Волк не 29, это во впервых. во вторых ее уже за жопку схватили. Поклонская прокурор. остальных не знаю. да они и не в генеральских костюмах

Владимир Инкогнито

Вовочка, инсинуации тиражируешь. Во-первых. Есть ВОЕННЫЕ и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ. Военные звания присваиваются в Вооружённых силах и ФСБ. Во всеех остальных структурах звания СПЕЦИАЛЬНЫЕ. Во-вторых, только один (!) раз звание Вовк было названо правильно, генерал-майор полиции, т.е. специальное звание. И Поклонская не генерал, а советник юстиции. тоже специальное звание, а не военное. В новостях совещаний Шойгу время от времени мелькают дамы в форме, похожей на военную. На самом деле у них гражданские звания типа статской советницы. М это уже не военная, а гражданская служба. Отличие в форме одежды. Прежде, чем лезьть нужно хотя бы в званиях разбираться. Дурачок какой-то.....

Ла Риса

так у них нарратив разгоняют. вот бьются, как мухи ап стекло, херню выдумывают. а нам все похер. да хоть пятнацатилетние капиташи, молчите и завидуйте

Владимир Инкогнито

Хм Версия имеет право на существование

Андрей

сосать как лучший пылесос Самсунг😉

Ева Черногорская

Завидно? Хотелось бы на её место?

Мохарям Ханипов

молодостью красивой фигурой

Не
Несмеянароссияна

Всем понятно -какими ...

Russo Vero

Такс спросите у него

Владимир Разувакин

быть профессионалом

Wlad Korn

В МВД тоже есть.

Юж
Южанка

Качества? - Высокий профессионализм...)))

Wlad Korn

😀
В чём именно? 😀

Юж
Южанка

Ну наверное - в ролевых играх. Стратегию и тактику на практике отрабатывают.)))

Евпатий

У Вас их нет.🫣

Геннадий Чичеров

🖼

Евгений Гартман

интересно