Сагадат Сматаев

Что будет еслибы женщина правила миром

Ответы
Лариса Бехбудова

Она бы правила из мужской энергии и по сути,принимала решения как мужчин.

Сагадат Сматаев

хочется верить

Лариса Бехбудова

Так и есть .Все женщины предприниматели ,политики ,занимающие пост -все находятся в мужской энергии.Поэтому им так тяжело найти мужчину или нет живут с мужчиной ,у которого женской энергии стало больше.Так они более менее существуют без ссор,но этот перекос бьет по мужскому самолюбию (если он не приспособленец),и все таки брак распадается

На
Надежда

То и будет-бардак в шкафу... или всё в стопочку.

Сагадат Сматаев

если да?

На
Надежда

В политике женщинам доверять нельзя. У них же настроение каждые 2 часа меняется... То так она захочет... А то так.. Народу не угнаться будет..

Сагадат Сматаев

откровенность честность уважаю,рахмат Надежда

На
Надежда

Да пожалуйста.

Ма
Марианна

куда это вас забрасывает в ваших мечтах!

Сагадат Сматаев

как у вас там

Ма
Марианна

прохладно. можно немного и потеплее..

Сагадат Сматаев

у нас вчера жара был

Ма
Марианна

ночью тоже жарко?

Эл
Эльвира

Один управляет, другой поправляет.

Иван Ручкин

Мы это проходили 4 тыщи лет назад

Натка Родионова/ Галендухина/

На земле было бы всё✌️👌👍

Ирина Неизвестная

мир во всём мире)))

Ирина Неизвестная

написано с иронией. Женщин до власти допускать нельзя!

Сагадат Сматаев

🤝🙏 правильно

Светлана Войцеховская

Было бы лучше.....

Николай Дубинин

...Вот скажите, кому и для кого несут мужчины награбленное, наворованное. Для кого? На что мужчину поощряют, тем он и занимается. Мужчинам не нужны ни посты, ни царства, ни империи. Мужчины борются за женщин, из - за женщин, для женщин. С чего бы это? Преступления совершают, тоже, за, из - за, и для женщин. И бесконечно мало - во имя женщины. И то, до первой встречи и знакомства с женщиной. До первой! И уже достаточно для многих. Остальные, трезвеют в разной степени позже ...да, - женщина мать, готова раздеть и оставить голодным любого, что бы свой сыт был и одет. Если жены и любовницы правителей захотели, чтобы в нашей стране учились их дети, у нас бы были учебные заведения лучшие в мире - здесь. Английские жены и любовницы не хотят в Россию, Штатовские, тоже. А кто хочет жить в Париже? Мечтает о загранице? Кто презирает мужчин? Заслуги заграничных мужчин, это заслуги заграничных женщин. Женщина прежде должна управлять собой.

Светлана Войцеховская

Собой и миром! Только тогда будет порядок! Ей не для кого грабить,воровать,ка вы сказали.... Лучшими императрицами у нас были женщины. Для кого правил Наполеон, Гитлер, Сталин,Македонский и проч....? Для женщин? Вряд ли.Для своего тщеславия и амбиций.Мужика до власти подпускать нельзя( в свете того,что вы о нем сказали) Это мировая катастрофа! Это как в присказке: Для милых дам,для милых дам - я даже Родину продам".

Николай Дубинин

...сколько женщин готовы были на все, что бы стать им любовницами, наложницами. Еще милые дамы, виртуозны в лицемерии. Искренни в собственных заблуждениях. Мужчина тащит с собой то, что вызывает в глазах у женщин восторг. Разберитесь между собой в битве за мужчину, который может обеспечить всем. Особенно ради детей. Это классика. Готовы обслуживать любого выродка. Научитесь управлять собой. Женщины напрочь забыли: "женщина принадлежит мужчине. Мужчина раб любви женщины". Мужчины выполняют сей завет. А женщины? Научитесь любить. Через любовь, будет возможным управлять мужчинами. А значит миром. Для этого не нужно становиться Мировой Матерью. Презирая, вы усложняете себе жизнь. Мужчины становятся слабыми, достойными еще большего презрения. И так, в бездну.

Светлана Войцеховская

Драться за мужчину - это не про меня.....Я сейчас вообще думаю, как все обременяет человека: муж,дети,внуки,сады-огороды, дома, суета-маята........

Николай Дубинин

...дерутся не только внешними атрибутами....

Жа
Жанна

Она и так правит

Марина Митькова

Порядок бы был

Ва
Валерий

Бардак!

Кс
Ксюша

))))

Ва
Валерий

В семье всё решается обоюдно. А вообще каждый имеет право голоса. Но на на все может наложить вето глава - муж!