Наталья Костина

Какая польза от танцев?

Ответы · страница 2
Валера

Вырабатывает осанку и культуру поведения

Наталья Костина

)))))))))))))))))))))))))))

Игорь

----------------------------------------------------------------------?

Татьяна Фомина

можный антидепрессант+физич. нагрузка

Татьяна Фомина

танцуйте на здоровье!а если в паре-так еще и в удовольствие!

Татьяна Фомина

Наталья Костина

я только надумала вот хочу у нас в городе поискать куда бы записаться...

Сергей Свиридов

Физкультурноэстетикоэмоциональная

Наталья Костина

а я хочу там найти партнера...

Сергей Свиридов

Желаю чтобы так и случилось..., но обычно мужчин там раз два и обчелся...

Наталья Костина

согласна...но мне же не молодой нужен..

Сергей Свиридов

Ну..., не знаю, Вам виднее...)

Наталья

да и дома можно попрыгать)) главное соседей не напугать

Гога Ванин

Танцы это прелюдия перед ...

Наталья Костина

ну если Вы так ставите вопрос тогда это прелюдия перед и.н.т.и.м.н.о.й. б.л.и.з.о.с.т.ь.ю?

Гога Ванин

Я имел в виду перед знакомством, но ход вашей мысли мне нравится.)))

Мистер-Х Мистер-Х

классная фигура+здоровье

Наталья Костина

Спасибо...это всего лишь мечты и грезы...)))

Мистер-Х Мистер-Х

Очень красиво 🍷

Наталья Костина

В букет из роз,гвоздика вдруг попала.Ей было страшно там и места было мало.И розы,красотой её давили.Они чужих в своих рядах,не выносили.Букет прекрасен был и все им восторгались.А розы этим,бесконечно возмущались.Что слава их,достанется гвоздике.Они шипы свои,вонзали словно пики.Убрал флорист,он пожалел цветок.Он смог услышать,её тонкий голосок.Из роз одних,составил он букет.И вроде мир у них и шлют они привет.Но мир меняется и им всё надоело.И красные опять взялись за дело.Им запах жёлтых,сразу надоел.Колоть шипами,видно их удел

Наталья Костина

Ах, как нам добрые слова нужны! Не раз мы в этом убеждались с Вами. А может, не слова - дела важны? Дела - делами, а слова - словами. Они живут у каждого из нас. На дне души до времени хранимы. Чтоб их произнести в тот самый час. Когда они другим необходимы!!! 😞

Наталья Костина

Когда на лице твоем холод и скука,Когда ты живешь в раздраженье и споре,Ты даже не знаешь, какая ты мука,И даже не знаешь, какое ты горе.Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,А в сердце и свет, и любовь, и участье,Ты даже не знаешь, какая ты песня,И даже не знаешь, какое ты счастье!© Эдуард Асадов

Геннадий Зернов

Жир раструсить

Владимир Глушко

а как ты то раструсишь жир то

Геннадий Зернов

Потанцуешь под снарядами от градов и жира как не бывало.

Владимир Глушко

да и так тоже каждый день лупят у нас в Донецкой обл

Геннадий Зернов

И конца не видно.

Юк
Юка

очевидная)))

.предлагающий Соскам...!!!!

вес теряют и фигуру набивают)

Владимир Ланда

Большая....

Наталья Костина

спасибо Владимир за очень содержательный и глубокий ответ!!!

Александр Королёв

Здоровье

Наталья Костина

спасибо! а какими танцами лучше заниматься?

Александр Королёв

Теми которые нравятся тебе самой

Виталий

ок.