Ярина Ковценюк

Вы хотите, чтоб вам подарили......крылья!?

Ответы
Ан
Антон

маленький вопросик для красивой девушки, ты спешишь на работу, но на твоем пути вырыта траншея длинная и ни как её не обойти, а ты торопишься сильно…я тебе могу предложить следующее, я лягу через траншею…а ты по мне перейдешь её и дальше будешь торопиться на работу…согласишься?

Ярина Ковценюк

другие варианты есть?

Ан
Антон

Когда торопишся какие варианты могут быть

Ярина Ковценюк

перейти траншею

Ан
Антон

Значит согласишься перейти так?

Ир

В небе радуга выгнется коромыслом,
Как печальные губы на маске скорби,
В женской слабости много глубоких смыслов,
Потому она выпрямит, а не сгорбит...

Вадя С Хитровки

Жалко, что состояние здоровья и умственные способности не позволяют, а то работал бы лётчиком. На худой конец - бортпроводником в самолёте

Sizova Julia

Левой ноги и руки будет вполне достаточно! Крылья-это уже перебор! На радостях и разбится можно:((((

Борис Кистанов

Конечно хочу.... Даже скажу больше--мечтаю... Небольшие, метров семь в размахе... На мотодельтаплан....

Натали Приходько

Нет, у меня есть - Раз он мой воздух без которого не могу дышать - Пусть научит меня летать

Альфира Шарипова

Да! Когда-то мечтала! Теперь поняла, у нас ходить-то нужно осторожно, какой там, летааать!

Виктор Киселев

Куриные крылышки люблю, почему бы и не принять такой ценный подарок...:)

Ярина Ковценюк

приятного аппетита

Виктор Киселев

Куриные крылышки люблю, почему бы и не принять такой ценный подарок...:)

Ярина Ковценюк

Приятного аппетита

Хохлов Гена

НЕТ. Дедал подарил Икару крылья, что из этого вышло хорошо известно.

Alexandra Zhuleva

Они сами выростают,когда человек счастлив от большой любви!!!.......

Ярина Ковценюк

Александра! Здорово!!!

Alexandra Zhuleva

Спасибо!

Е'kat'ерина Vitolden

Образно-пусть дарят)вот подарят шубку,я как птичка летать буду))

Василий Медведев

Они у каждого есть,только не каждый может ими пользоваться...

Ярина Ковценюк

Ну вот, разумный ответ, наконец-то

Василий Медведев

Спасибо!!!

Наталья Туркина

избавили от всех проблем? будет неинтересно жить на свете

Наталья Туркина

но лидер живет в коллективе

Ярина Ковценюк

и он может вести за собой людей

Наталья Туркина

вот, к примеру , вы такой лидер у себя в коллективе, пойдете против начальства, сделаете революцию?

Ярина Ковценюк

Зачем? Лидер имеет психологическую гибкость

Наталья Туркина

и вашим и нашим? тогда он парламентарий

Ashot Avagyan

Если прожить правильно... само собой получим крылья...🌹

Александр Родиков

нет надо, если буде большенство то тогда другой вопрос

Людмила Крю4Енкова

О я бы с удовольствием, к сожалению это рневозможно

Людмила Крю4Енкова

Столько комплиментов-я улыбнулась СПАСИБО.

Ярина Ковценюк

Это правда!! Вы такая на самом деле, даже лучше

Haybatullo Shodiev

Это было бы здорово- Летим, летим, далеко, далеко...

Владимир Халюткин

Хотеть здесь мало! Надо безумно об этом мечтать!

Александр Зверев

😆Лучше пропеллер, как у Карлсона....................