Юра Юр

как правильно закончить разговор? когда с человеком вроде поговорили, начинаешь уходить, а он вдруг начинает что то говорить и тут двоякое состояние возникает: уйти или вернуться?

Ответы
Владимир Чураков

Как хочешь, так и надо делать. А заканчивать разговор нужно в зависимости от того, как ты относишься к собеседнику.

Юра Юр

это понятно, но порой бывает словесный понос и так просто не послать человека, потом еще в до гонку что то говорят

Владимир Чураков

Я же написал, что в зависимости от отношения к человеку. Можно его прервать резко и грубо, можно мягко и тактично. А ещё можно спросить, например, какой часовой пояс в Занзибаре? Такие вопросы, почему-то, вызывают у оппонента ступор. В этот момент есть шанс по тихому слинять...😏🤷‍♂️😁

Юра Юр

🤝

Светлая

Не захотите вернуться, если нет интереса, найдёте много причин 👻

Юра Юр

ну или кто то плохой манипулятор

Та
Танюша

Он же не договорил что-то, не успел. Думаю, что Надо вернуться. 🙂

Юра Юр

но это раздражает

Та
Танюша

Тогда уходите. Ваше право решать самому.

Юра Юр

🤝

Алла Митова

Извиниться, сослаться на занятость, если тема не интересна.

Юра Юр

зачастую, но не всегда такое работает
люди разные

Алла Митова

За рукав хватают?

Юра Юр

почти)

Робот Вертер

Болтливые обычно не обижаются, когда их прерывают.

Юра Юр

возможно

Bc
Bcyjdfz

Я обычно возвращаюсь. Надо же выслушщать до конца.

Юра Юр

ну вот и у меня такая проблема
натыкался на информацию, что это какой то плохой признак

Bc
Bcyjdfz

Ну вот, а я не знала. Теперь не буду этого делать.

Юра Юр

это не так просто

Bc
Bcyjdfz

Ну что-то вроде того: - "Ладно, созвонимся, поговорим. Пока."

Юра Юр

на улице да, на работе не так просто
выходишь, дверь закрывать, а этот пес в до гонку что то говорит

Bc
Bcyjdfz

Уходя уходи. Договорит потом.

Юра Юр

ага)

Ма
Марта

Побладарить за общение и обьяснить причину ухода.

Юра Юр

и говорить еще 15 минут)

Ма
Марта

Нет. Уйти.

Юра Юр

👌

Сергей Остёрский

Сделать вид, что спешишь куда-то.

Юра Юр

обычно так и делаю, но раздражает когда продолжаю говорить уже в спину

Гостья Из Будущего

Как договорили, надо сразу резко отключаться😁

Юра Юр

отличный план, уметь бы только

Гостья Из Будущего

Не умеешь- тогда слушай

Юра Юр

вот и приходится

Екатерина Иванова

Перебить и сказать что мне не когда.я пошла

Юра Юр

это не вежливо

Екатерина Иванова

Ну с улыбочкой.Получится вежливо.

Юра Юр

ну с улыбкой может быть)

Madam Duval.

Сложно, но можно, типо я тороплюсь

Юра Юр

типа так и делаю, но там как рефлекторные какие то фразы
видит спину и начинает трындеть

Madam Duval.

Я же пишу сложно ,это болтуны и идёт слив негативной энергии , надо бежать и потом типо обязательно пообща....

Юра Юр

в общем понял, спасибо

Максим Jw

Вежливо объяснить, что вам пора.

Юра Юр

🤝

Ma
Maria

Задать вопрос" мы все решили?"

Ma
Maria

Вам легко- вы идете напрямую, но люди то разные..Вот помню была у нас лекция по органической химии..просидела всю лекцию, прослушала- а сказать что не поняла - стыдно при всех. Подошла в конце лекции к химичке- меня вежливо- холодно развернули- и не грубо вроде, а ощущение как оплеванная..собрала книги , пошла домой. Потом уж когда ушла отттуда- экскурсоводом- стала бомбардировать вопросами по ходу.

Юра Юр

все опыт

Владимир Вильский

видишь лёгкий путь и не идёшь по нему. не создавай себе заборов. не бойся . я с тобой. вспомни он рядом и действуй смелей.

Юра Юр

👍

Ma
Maria

Ладно спасибо володя.

Любовь Вотинцева

Я УХОЖУ ! ИХ не переслушаешь !

Юра Юр

👍

Тася Гаврик

Извини, друг, тороплюсь,

Юра Юр

👍

Ев
Ева

Извиниться и уйти

Юра Юр

хорошо

Ев
Ева

О кей!

Александр Гусев

Уходя уходи. 🙂