Гостья Из Будущего

Где можно увидеть горы, которые свернули???

Ответы
Vладимир Калужин

Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой
Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово!
Рассмеялась ты и взяла с собой

Сергей Владимирович

На Кавминводах. Гору Меч свернули уж и следа нет. Сейчас сворачивают гору которая справа при следовании от Минвод к Иноземцево

Робот Вертер

Понятно

Сергей Владимирович

Тигран, граниты - это не про Кавказ. Это Карелия, Украина и Урал. Кавказ в основном мягкие породы. Правда есть и твёрдые. Местами. Если вы не сталкивались, то должны впечатлиться количеством и размерами карьеров по добыче т.н. инертных стройматериалов, а ещё и сырьё для цемента... А ещё открытые карьеры по добыче полезных ископаемых. Горы и горы! Но женщины более привлекательны😁

Робот Вертер

Привлекательно все, Сергей Владимирович. Но про горы и то, как мы их сворачиваем, да, тема захватывает своими масштабами. Получается, практически все наши дома железобетонные и их отделка - это все так или иначе горная порода переработанная

Сергей Владимирович

Злелища немного пугающие.🖼 это карьер, размельчают породу взрывами. Дороги для огромных карьерных самосвалов типа Белаз

Робот Вертер

Масштаб !

Виктор

наверное когда один человек делает всё возможное и невозможное для другого человека, тогда их сразу станет видно

mk
maik kunin

Приезжайте в северную часть Израиля. И увидите свернутые горы. Застроенные поселками в современной архитектуре.

Гостья Из Будущего

Не дразни)))

mk
maik kunin

Только вернулся с моря.Вода просто бархатная. +26. Выходить не хочется!

Гостья Из Будущего

Я всё это видела: закат, море. Но не в Израиле.

mk
maik kunin

Я тоже видел. Но самое синее в мире-признано Средиземное море.

Гостья Из Будущего

Конечно везде интересно по своему.

Зиннур Ибрагимов

любой человек если стал высоким -он переворачивает горы подсознания.. и другой человек растет... но это сказка .

Вечный Ученик

Там, где текут молочные реки с кисельными берегами. Т.е. в стране литературных аллегорий!

Rafail Kanyukaev

К сожалению у нас, в Жигулях, Молодецкий, Царёв курган почти срыли из за щебня

Вадим Иванов

НА Украине. Они и Черное море выкопали, и свернутые горы по тихому сховали...

Old Bastard

Древние укры ..ночи не спали. Море рыли. Кавказ знаешь? Укры вырыли😂😂😍

Old Bastard

Танцую!!!

Old Bastard

Эх ..разбудила ты во мне!!!

Гостья Из Будущего

Джигит....

Old Bastard

Я уже так не могу..

Клим Елдаков

Как бомбешку ядерную на США бросим, так там много таких увидишь.

Геннадий Коновалов

В клинике Сербского, в белых столбах. У нас большие возможност.

Га
Гангадзе

Прислушивайся внимательней к свисту рака и нет проблем !

Сергей

Ищите, кто ради Вас свернёт. А Вы фоткайте...😊

Гостья Из Будущего

Хорошая идея😁

Сергей

🌹

Al
Ali

Днепрогэс, БАМ … там одни гальки остались

Qqqq Qqqqq

карьер это, была гора, стала дыра в земле

Игорь Трофимов

В степях. Горы рассыпаны ровным слоем.

Марат

Жена попросила оставить горы в покое.

Гостья Из Будущего

Правильно)))) не надо ворочать неподъемное

Марат

Я по чуть-чуть динамитом.

Я Это

На кухне. Каждодневные горы посуды.

Гостья Из Будущего

Оооо боги....иди посуду лучше помой

Я Это

Бывает.

Гостья Из Будущего

Проходит

Я Это

кушать хочется всегда. вот и горы бишбармак

Гостья Из Будущего

Так иди покушай

Я Это

уже. чаем баловались

Сергей Янков

На моём огороде. Будешь смотреть?)))

Константин

Опытная :)) Уже попадалась :))

Гостья Из Будущего

Не попадалась никогда, потому что не ведусь)))

Константин

А откуда знаешь что припашут?

Гостья Из Будущего

Рассказывали)))

Альберт

Таки уже ни где их же свернули 🤣