Hostis Generis Humani

На берёзе росло 90 яблок. Подул сильный ветер, и 10 яблок упало. Сколько осталось?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос серьёзный ! Очень ! 🤔🤔🤔 А ещё хочется познакомиться с этим мичуринцем , который на берёзу яблоню привил.

Павел Шихалев

Чтобы решить эту задачу, надо сначала косячок получше замерить... Хватит ли еще хоть на пару-тройку тяжек?!?

Ростислав Туманский

А у нас с одной березы листья полностью облетели, а на другой - ни один не упал. Пойду яблоки поищу.

Катя ...

Рухнул дуб,рассыпались груши,перемешавшись с яблоками...посчитать не возможно.🤷‍♀️

Камилов Камил Хамзаевич

90 и осталось потому что яблоки бутафорные лёгкие хорошо закрепленные были 😌☝️😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто с яблоками сидел на берёзе, тот лучше знает, может он ещё в этот момент их ел)

Валерий Журавлев

судя по Мичурину, задачка для начальной школы - 80 яблок на березе осталось, но какой молодец мичуринец, лучше б на березе арбузы выращивал!

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну да, на берёзе яблоки не растут)

Валерий Журавлев

я думаю, это нам еще предстоит сделать

Бу
Бусинка

Там, на берёзе, остались только персики, яблоки уже она сбросила🤣🤣🤣🤣🤣

Serg

Мало их осталось, счас новые бярёзы вывели, вишни на ней уйма растёт

Альфахомяк

Смею заметить, что на берегах растут только финики. Ответ-0 яблок

Наталья Попова

Вы такой сорт березы сами вывели ? Чтобы яблоками плодоносила ?

Елена Шитикова

Нисколько. Не знаю, как у Вас, а на наших берёзах бананы растут.

Изя Поцман

У Мичурина надо спросить... только в его саду такие казусы....

Aлександр Кузьмин

можно подумать , что Арбузы с укропом этот ветер выдержали ?

Анна

Если у Мичурина, то 80 на берёзе. А так по жизни не встречала

Михаил Гехт

самое смешное, что теоретически привить черенки возможно

Светлана Фролова

Что это у Вас за берёза такая, на которой растут яблоки?

Любовь Яворская

На берёзе яблоки НЕ РАСТУТ!!!Детская 100-летняя загадка!!

Злобный Эльф

Ты шо, их там быть не могЕт, яблоки ж на осине растут

Злобный Эльф

Дааа) Глеб, ты же знаешь)

Глеб Шевелев

Конечно. Главное чтобы ни кто другой не узнал)))

Злобный Эльф

Это да, и тухлодырый что бы не прознал

Глеб Шевелев

Этот особенно, а то после Него всё тухнуть на корню будет

Злобный Эльф

Деревья сгниют

Сергей Николаевич

От глупая.на берёзе яблоки не растут.. только груши

Оксана Александровна

Николаевич какие груши это же вишня

Сергей Николаевич

Ты не с той стороны смотрела

Оксана Александровна

А ты не то нюхал

Dr. B & W

Те что остались перелетели на тополь. Там прочнее

Ек
Екатерина

Здорово,а когда это на берёзе стали яблоки расти?